Отзыв автовладельца Mazda MPV 2002

Мазда МПВ 2002 — отзыв владельца

, Майкоп
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 124 л.с.
Расход топлива по трассе: 9,8-12 л/100км
Цвет кузова: СЕРЕБРО
Цвет салона: СЕРЫЙ

Привет всем счастливым обладателям МПВшки! Купил свою "Ласточку" в 2009г., машинка стояла во дворе частного дома с транзитами 25 региона с зимы 2008г. Я ездил мимо, на форде-орионе, коптил небо дизелем и пускал слюни-"какая машинка!!!" Цена 450т-для меня крутовато. Через год решился, немного поднакопив, подъехал, предложил меняться с доплатой (вдруг прокатит?). Или потому, что мазда стояла целый год, или по каким-то другим причинам-продавец согласился....

По прежнему в Питере!Время идет-дети растут.

пл.Ленина, г. Волхов - приятно...

Чунский
Да, наша машина хороша!

Дополняй отзыв . Пятак влепил тебе.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Новороссийск-КМВ
Настоящий MultiPurposeVehicle! В такой машине даже жить можно, если уж захочется отдохнуть дикарями. Машина надежная. Да и отзыв хорош. Пятерку соседу!)))
Мой отзыв: Dodge Stratus 2004

10000 - всё равно многовато, даже для синтетики. через 8000 само-то будет.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

25й Регион
Отличный Пруль ! Отличная семейная Машина ! 5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Нормальная

Хорошая! Что за багажник на крыше?
Smikoff, Kemerovo-42, Opel Zafira 1.8 2012.
Merida Matts Pro-D 2011.

Молодец,хороший отзыв 5+

КАВАЛЕРОВО
Очень хороший семейный вэн !
У меня такой же, только движка бензиновый америкос V2.5 со 170 лошадками и с двумя цепями вместо ремня.

Отличный автомобиль!!!
Mazda MPV 2001г 2.0 FS
Mazda MPV 2007г 2.3 LY3P 23C
HYUNDAI SANTA FE 2.4 АТ 2012г

Майкоп
багажник обыкновенный китаец TWE-445.красил в цвет машины.
Мои отзывы: Toyota Vitz 2002, Mazda MPV 2002

Майкоп
Прошел год как я написал свой отзыв .Ничего существенного не произошло .Сменил резину(до этого ходил на зимней) .Были в Туапсе, Геленджике, Гузерипле. Сейчас в родном Питере. Машинка по прежнему все также верна и предана мне. Проблем с ней нет! Фотки буду выкладывать по мере пребывания.

новосибирск
машина класс!!! у мну такая же ,только 01 года :)
проблем минимум,а удовольствия море.
следи за ней и она ответит тем же :))))))
Вот и я поехал!!!
MAZDA MPV 2001 V2.0 NAVI SPORT продано.
* * * * * MPV 2003 V2.3 Aero remix.

Горно-Алтайск
прикольно. первый раз вижу авто с регионом "01".
ipsum 1996.
Мои отзывы: Toyota Ipsum 1996, Toyota Vista 1992

Новороссийск-КМВ
chelovek04:
прикольно. первый раз вижу авто с регионом "01".
Зато я, как не приеду в Краснодар, так наблюдаю 01 регион повсеместно. Такое ощущение, что половина Краснодара регистрирует свои авто в Адыгее (до которой, к слову, от центра Краснодара ровно 10 минут езды по свободной дороге, а границы нет вообще, адыгейский п. Яблоновский является пригородом нашей краевой столицы). К слову, у нас авто с 22 регионом - тоже явление нечастое. Видел только одного таксиста на десятке, больше - ни разу.

Майкоп
За то как приятно за 3000км увидеть своих соседей 23регион.Часто встречаются.Обгоняя- сигналю,приветствую!

G8

Capital of RF

Причина вполне понятна: избавился от пруля и рад))

G8:
Причина вполне понятна: избавился от пруля и рад))
Ну и что что правый руль, она куда круче форда ориона. И главное качество японское. Надежный аппарат.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

САБИР:
Удачи на дорогах !
Одна цепь понятно, но откуда вторая?
Mazda MPV 2003г.4WD,L3 Aeroremix. Toyota Passo X 2009, 1KR-FE
Всем удачи на дорогах и верных коней
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Хороший аппарат для семьи то что надо!зачет,расход по больше у неё,бензин она любит!зачетный отзыв!
Мой отзыв: Opel Zafira 2007

Здравствуйте,не могли бы вы мне помочь..? У меня тоже Mazda MPV не могу найти крепления для багажника ( живу в Барнауле – в городе таких не имеется),в гараже лежит такой же бокс,часто путешествую. Не могли бы сказать где вы приобретали крепления..? И если вам не трудно не могли бы сфотографировать ваше крепления..?посмотреть как оно выглядит.. Заранее спасибо!

Кабардинка
не желаете продать автомобиль в хорошие руки 89883518252

Сочи
Это лучший отзыв! Все коротко и ясно! Машина отличная! У нас тоже мазда Мпв 2.5 4вд! Фото приложу! Так как живем в Сочи, тут кругом горы! Вот как то выпал снег, на парковке я один парковался! Машина танк! О ней как нибудь напишу свой отзыв!

Lexx на Ёжике
САБИР:
Удачи на дорогах !
Одна цепь понятно, но откуда вторая?
Потому что это v-образный двигатель и у него две головки на каждую голову своя цепь... Если интересно то зайдите на форум mikrob.ru в раздел Мазда МПВ там всё есть и очень много информации по ремонту....

Продажа Mazda MPV 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ