Отзыв автовладельца Mazda MPV 2000

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 10- 14 л/100км
Название: 4 wd V6
Скрепя сердцем продал свою "девочку" ВАЗ 2111 универсал... Нет не одного отрицательного момента в эксплуатации автомобиля,машина отвечала на то для чего  она была приобретена . 1. Дачные поездки семьей, не далекие переезды между городами.  Но...тесновато, хочется поехать далеко и туда где не каждая пузотерка пролезет)) По требованиям к новому авто были жесткие критерии..  1. Экономичный. 2. Просторный для путешествий. 3.  4вд.  Под эти критерии подходило много автомобилей)) глаз положил на нюндай сантафе, нисан сирена, нонда стэп вэган, мазда трибьют. ... проверки показывали то авто хлам, то издыхающий двигатель... то кузов ржавый до дыр)) в общем хлама на рынке полно...  вникая в сложности к ремонту отпала на с виду интересную Эстиму...ипсун отпал в связи с популярностью)) цены задраны не обосновано  И тут)) поехал всей семьей в Бердск на "Смотрины" Мазды МПВ... Двигатель контрактный, на СТО сказали "Мальчик с девственным двигателем")))  салон на троечку, ходовка ушатана , (сменить требовалось расходники... резинки, втулки...) прикинул 10 000... со временем поменяю...  Стекла целые, облита по низу год назад... Решили взять...со временем привел ходовку в порядок, цены приятно удивили) не дороже вазовских)) поставил заднии пружины, с Авито)) 1000 рублей за пару)) сейчас езжу и получаю удовольствие))) по дороге мой "Саймон" летает )) Саймон - наклейка на люке бака, решили пусть будет САЙМОН)) бензин кушает, да и толстенький он такой же)) Ездили летом на озеро Яровое 7 человек на борту и вещей воз) по трассе 10 литров, по городу 12-13... так 170 кобыл под капотом))) машиной доволен ))) семья в восторге тоже)) места в машине море)) сиденья удобные все трансформируется, собирается)) задний диван в пол уходит))) незаменим на даче)) тяговитый.. вытаскивал джип из кювета собираемся ехать в Тобольск зимой.. летом хотим на юг ехать) Думаю наш Саймон не подведет))

Mazda MPV, 2001
Mazda MPV, 2004
11864535, Калининград
4.0
Алексей, Хабаровск

Ждем продолжения , для хорошей оценки мало , плохую ставить не хочю.

фото саймона бы)
Accord CU2 EXE MODULO

красноярск
Лет 10 назад хотел именно в таком кузове, но 2,3 объемом (очень надежный 4 цилиндровый фордовский мотор, судя по отзывам). Не срослось, да и семья до такого количества сидений не выросла за всё это время. Удачной эксплуатации! Ждём продолжения!
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Орск
Я аж зачитался

Курск
Смотри зимой за блоком, рвёт. А так с приобретением.

хороша! отзыва нет

Дмитровский район
ладно хоть не дочечку пришлось продавать, а то какие только названия куску железа не придумают фетишисты

Куба-Курск:
Смотри зимой за блоком, рвёт.
Поподробнее пожалуйста.
Mazda MPV 2003г.4WD,L3 Aeroremix. Toyota Passo X 2009, 1KR-FE
Всем удачи на дорогах и верных коней
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Вячеслав
ну.что.хорош.конечно"Сай мон" .тоже думаю такую взять. Удачи в эксплуатации.+

Дмитрий
Всем Привет!!!!!!! Чем больше езжу на своем "Саймоне" тем больше в него влю***юсь))) По моему он рад отвечать взаимностью на доброе к нему отношение... по осени обратил внимание на ржавчину на порогах, шлифанул, протравил, обработал анти-гравием и подкрасил... смотрится прикольно))) тормоза как то странно стали работать... пришлось по возиться с главным тормозным цилиндром... Не прошло и дня как меня этот факт выручил))) ехал по трамвайной линии а на перекрестке встал "Кукурузник"... будь я на старых тормозах... хренакнул в ***у так что .....по полной ...А так чуть прикоснулся к бамперу..но пришлось извиниться ... сел в машину и выдохнул. Много на форуме о диаметре колес толкуют.. я остановился на 16"/215/75 да, тяжело на старте и разгоне... ну так это автобус, хоть и микро)) Зато в этой афере есть плюс, машина выше и бардюр не особая помеха... да и ухабы наши не так чувствуешь.

Андрей
Ордынское
Что то лицо ваше знакомо а .. девочка .. случайно не красная была серии мма я кстати ее тоже продаю потому как в замен куплена мпв 2002г

Продажа Mazda MPV 2000 в России