ТО после зимы

Mazda MPV 2001

, Комсомольск-на-Амуре

После зимы загудело заднее колесо. Оказалось мертвый ступиничный подшипник. В магазине купил сразу оба. (ступиничный блок в сборе) Цена 3200 за 1 шт. Замена передних тормозных колодок, задние оказались в норме. Так же заменил подушку двигателя. Вторую подушку под заказ. Жду... Отбойники не вижу смысла менять, пружины хорошие, до них уже не достанет. Сальник привода видимо просто давануло зимой, так он целый. Ремешки тоже потрескались, под замену. Цена вопросы за запчасти 12 т.р. Выкинул одеяло авто тепло. Срок службы ему реально не более двух лет и дышишь стеклом. (Уже не от первого человека слышу об этом) Машина зимой в тёплом гараже, на работе перед запускум подогреваю от розетки. Поэтому смысла в нем не вижу.

Продажа Mazda MPV 2001 в России

Антон
Подушка двигателя оригинал? Можно код?

Антон
Подушка двигателя оригинал? Можно код?
Их 4 штуки. Какая нужна?

sergej
Скажите пружины задние какие,у вас смотрится красиво-высоко а то у меня стоят от прежнего владельца какие то"колхоз"вроде бы высоко но долбят на каждой кочке.когда гружоный нормально.хотелось бы чтобы высоко и мягго. спасибо

sergej
Вот если бы прочитали моё дополнение "путешествие на байкал" уже бы знали какие пружины. Ладно не буду томить.. Пружины стоят оригинальные тайота от ипсума 4вд в последнем кузове. Только не ставьте усиленные, оторвёте чашки. Усиленные синего цвета. Обычные чёрные.

Их 4 штуки. Какая нужна?
Я потом уже увидел, что двигатель у вас 2.0. У меня 2.5. Спасибо.

Спасибо а как они по высоте?Выше чем если оригинал?А по мягкости?Спасибо

Спасибо а как они по высоте?Выше чем если оригинал?А по мягкости?Спасибо
Выше на 1 виток. Комфортные, не жёсткие. При нагрузке об балку по отбойникам не пробивает.

Спасибо