Мазда МПВ - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Хотел оставить комментарий к отзыву

Отзыв о Mazda MPV

А получился отдельный отзыв об авто. Не разобрался в структуре сайта...

Раз так вышло, добавил фотографий)

Как всегда перед поездкой на моря решил всё проверить. Не большие мелочи в подвеске, обслуживание стартера и генератора. Также свечи, масло сразу (ну это вообще не оговаривается) налил японское, сделал запись в первичную книжку).

Заметил, что иногда машину подстраиват. Под капотом иногда пробивала катушка на корпус двигателя. Заменил обе (5000 рублей).

Купил новую резину якохама 215/65/16 комплект вышел 21000 рублей. Позже дополню фотографиями.

За столько лет эксплуатации я понял, что это машина просто идеальная для большой семьи....

Вчера у супруги машина заглохла прям на ходу. Завела через пусковое устройство. С такой проблемой уже сталкивался. Коротят банки внутри корпуса. Поэтому решёно было заменить аккумулятор. Покупал в гипер авто по каталогу. Цена: 5000. Кстати посадочное место под аккумулятор 26x18 см. Можно смело вставить аккумулятор более большой ёмкости. Хотя зачем?!

Добрый день. Всё никак руки не доходили написать отзыв. Как мы решились поехать в середине июля 2018 года в такое длительное путешествие. Описывать места и природу не буду. Буду стараться больше писать именно о машине и ее возможностях, проблемах, решениях и прочее.

Итак перелопатив интернет. Мы изучили маршрут и примерно расчитали количество дней и километров. Путь наш до Максимихи занимал 3500 км... Или 4 дня пути. Затем на обратном пути в Ливадию (Южно - Морской) Приморский край к бабушке))) на море.... И обратно в Комсомольск-на-Амуре....

Купил багажник и бокс. Производитель Lux. Цена комплекта 24000 руб. Цены на ДВ. Крепление внутри бокса оказалось бракованное. Заказал в интернет магазине. За него 720 руб +доставка 120 руб. Теперь место стало ещё больше.

После покупки обратил внимание на сверх чувствительность сигнализации. Лечению не поддавалась и вообще не внушала доверие. Заменили на старлайн.

Магнитола 2din упоратый старый Китай. Толком не работает, виснит, звука как в бочке. Купили пионер. Вскрытие показало отсутвие питания на антенне. Звук стал качественный и насыщенный.

Видео-регистратор, радар детектор тоже лишним не будет.

И обязательно добавил камеру заднего вида. Машина стала более комфортной.

Ещё несколько фото, к прошлому отзыву.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ