Список дополнений

Мазда МПВ - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вчера у супруги машина заглохла прям на ходу. Завела через пусковое устройство. С такой проблемой уже сталкивался. Коротят банки внутри корпуса. Поэтому решёно было заменить аккумулятор. Покупал в гипер авто по каталогу. Цена: 5000. Кстати посадочное место под аккумулятор 26x18 см. Можно смело вставить аккумулятор более большой ёмкости. Хотя зачем?!

Добрый день. Всё никак руки не доходили написать отзыв. Как мы решились поехать в середине июля 2018 года в такое длительное путешествие. Описывать места и природу не буду. Буду стараться больше писать именно о машине и ее возможностях, проблемах, решениях и прочее.

Итак перелопатив интернет. Мы изучили маршрут и примерно расчитали количество дней и километров. Путь наш до Максимихи занимал 3500 км... Или 4 дня пути. Затем на обратном пути в Ливадию (Южно - Морской) Приморский край к бабушке))) на море.... И обратно в Комсомольск-на-Амуре....

Купил багажник и бокс. Производитель Lux. Цена комплекта 24000 руб. Цены на ДВ. Крепление внутри бокса оказалось бракованное. Заказал в интернет магазине. За него 720 руб +доставка 120 руб. Теперь место стало ещё больше.

После покупки обратил внимание на сверх чувствительность сигнализации. Лечению не поддавалась и вообще не внушала доверие. Заменили на старлайн.

Магнитола 2din упоратый старый Китай. Толком не работает, виснит, звука как в бочке. Купили пионер. Вскрытие показало отсутвие питания на антенне. Звук стал качественный и насыщенный.

Видео-регистратор, радар детектор тоже лишним не будет.

И обязательно добавил камеру заднего вида. Машина стала более комфортной.

Ещё несколько фото, к прошлому отзыву.

Зима прошла хорошо. Авто заводится в любой мороз(автозапуск),печки греют отлично, проехала 5000км, заменила масло(роснефть максимум, дизель 10w40 и филтры(оригинал)) зимой лопнул верхний патрубок(главный) от радиатора, заменила(500р). На новый год нерадивые соседи стукнули заднее крыло, делаю и сниму оракал(думаю сделать новый). Поставила фонарь на бампер(задний ход 9w)вижу весь двор :))) . Сейчас весна, подтянула и проверила все патрубки, сегодня меняла сальник(мост) подтекал, ( позже куплю просто мост....

Mazda MPV 2.3 Sports F 2002

Mazda 626 GT 1989