Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2000

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: расход в городе 12-13л трасса 9-10л л/100км
Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: серый
Всем привет. Mazda моя вторая японка. До этого была Toyota carina (хорошая машина, но ко всем приходит старость). Настало время поменять железного коня. Тойоту продавал около месяца, но сбросив цену сразу ушла. Хотел сначала брать Toyota Nadia, но покатавшись понял что не то, а верси SU слишком дороги. Надо было что-то брать... Поехал я с другом  на рынок под метро мост (машина нужна была сразу в течении субботы и воскресения после продажи т.к. работа на колесах), вот там я и увидел Premacy на офигенных 17' дискха с прямоточным глушителем с люком обвесом и очень классного темного синего цвета, подумав одну ночь приехал и купил.
Теперь о том, что я делал. Заменил воздушный фильтр корея– 250руб ,свечи Denso – 320 руб. за комплект. Машина была куплена на летней резине поэтому пришлось покупать диски (стояли-то на 17'!!! 205/40) поставил TOYO 185/65 R15 на зад еле вошли!!!
Через месяц навернулся радиатор купил тайвань за 5000р. сам поменял за 2 часа.
На одометре было 55000, но это все полная чушь, тем более в бардачке нашел сервисную книжку в которой значилась цифра 86000 на момент продажи в японии, решил что нужно поменять все ремни, ролики и сальники, все с заменой обошлось около 11500 р. (дороговато).
В целом хороший автомобиль, но шумка могла бы быть и получше, а так очень даже все класно.

Такое очучение, что люди здесь вообще отзывы другие не читают или просто без наводящих вопросов о машинке и сказать нечего...

Wellcome на www.premacy.ru !!!
А в отзыве действительно про машину хотелось бы услышать. Учитывая редкость оных о Примасях.

Немножко не в тему,но ,хочу купить Премаси.На что обращать внимание при покупке?

Y89 (---.spacegate.com.ua) | 24.03.2006 15:03

НА ВСЁ!!!

Выбираю японский авто.
Хочу спросить о шумности салона Премаси и жесткости подвески..
Сравнить могу только с моей ваз-2106, т.к. на японках не ездил.
Так вот по сравнению с шестеркой в приличном состоянии, как насчет шумности и жесткости подвески?

Продажа Mazda Premacy 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси
Запчасти на двигатель CP8W в Москве