Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Год позади.

Mazda Premacy 2011

, Владивосток
Пробег: 155 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Доброго времени суток, форумчане и Мазд@воды!

Практически год как вместе с Маздой и 20000км позади, устранены все косяки предыдущей наездницы, машина пока только радует. Зима оказалась бесснежная и испытать по настоящему полный привод в суровых условиях, к сожалению не удалось. Ездил на машине каждый день и был уверен, что поднимусь куда нужно и доеду до дома в случае сильной и внезапной метели. Перед зимой заменил большие шины на новые родного размера 195/65R15 сразу заметил, что значительно улучшилась управляемость, дорогу стала держать лучше, ощутимо повысилась динамика и упал расход топлива - стал более вменяемым и привычным - 11-12 литров в городе, по трассе выходило мин.8, в среднем около 8,5л/100. Думаю что это очень немного для такой машины с полным приводом, может повлиял так чистый дроссель с ДМРВ и новые свечи.

Клиренса хватает на родных шинах, так как авто на проставках и с полным приводом проезжал на все интересные пляжи города не цепляя брюхом, на прежней резине вообще как танке пёр. Запчастей полно как новых, так и контрактых, многое подходит от Бианты, Акселлы и такой же Примаси и Мазды5, запчасти дешевые, всегда можно найти все что нужно, как на разборках так и в магазинах. Машина очень широкая и при езде это очень ощущается в лучшую сторону, чувствуется защищенность и ощущение авто более высокого класса. Стоит отметить, что сдвижные двери за зиму ни разу не примерзли и не тупили после мойки, да и вообще работают исправно. Места в салоне очень много, много ящиков под разный шмудряк, помещается все, что нужно. Пробег уже перевалил за 150тыщ, расхода масла нет совсем, в салоне ничего не скрипит и не гремит, что очень радует, как и авто в целом.

Ну вот и всё, всем добра!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Premacy 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

Art951
Благовещенск
Какие у вас до этого диски стояли? Выставите фото на 15х,машина не плывёт на поворотах?
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром