Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2000

, Симферополь
2.5
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 90 л.с.
Год приобретения: 2017
ну что могу сказать откровенно не удавшееся чудо японского авто прома.
свет отвратительный быстро гниющие задние арки пороги. достаточно капризная электроника не каждый берется делать. привередлива к нашей солярке частая замена топливного фильтра . Зимой заводилась при минус 15 с первого раза.за 2 года эксплотации менял 2 раза ходовку. турбину несколько раз сгорал эбу . а его ремонт каждый раз от 15 руб и выше . многие запчасти очень долго ждать . ломается хуже запорожца . очень много пожирает денег и времени. не смотря на то что я могу покупать к ней запчасти есть деньги .но она так заеба... что хуже не куда . какой идиот делал на ней столь ничтожную переднию подвеску я незнаю . но это жопа а не машина

Mazda Premacy, 2002
Владимир, Новокузнецк
, Петропавловск-Камчатский
Александр, Новосибирск

Алексей
Владельцы праворульного варианта скажут о Премаське абсолютно противоположное) Правда дизельных в Японии нет. Что касается передней подвески, то если ставить качественные запчасти - НЕплохая подвеска. К тому же, не забывайте какой у Вас пробег (физический износ никто не отменял). Единственное в чем соглашусь - это гниющие арки, но и тут возраст.

Старый Крым
Алексей
за правый руль соглашусь на 100 процентов . был исудзу троопер праворолька это небо и земля . ну качество запчастей конечно желает быть лучше .

Да и леворукая нормальный вариант, просто отжатая попалась, а дизель брать в таком возрасте, это уже лотерея, можно попасть на бабки, а может и повезет

Старый Крым
Aleksej31
ну это уж точно про лоторею

Продажа Mazda Premacy 2000 в России