Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2014

Мазда Премаси 2014 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 139 л.с.
Год приобретения: 18
хочу поделиться.Это мой первый отзыв так что не судите сильно и не будите судимы сами. орфография пардон. Сама машина была куплена на аукционе с оценкой RA/BB пробег 103000 .В Японии было поменяно  капот и левое переднее крыло.Не работает кондер мне он ненужен я от него простываю.Сама машина мне понравилась просторный салон ,багажник это что-то .Спал в багажнике при сложином  2ом. и 3им. рядом рост 182 см. спал на вытяжку свободно. Бардачек  больше чем большой и глубокий .По ходовке приятно удивлен не мягкая и не жесткая. По дороге едит приятно. Для семьи выезд на море лучше не придумаешь все входит в большой багажник.4вд работает отлично включается кнопкой.Двигатель цепной очень удобно ,масло 0/20 идемитцу минералка не ест.Бортовой комп. показывает средний расход и остаток до заправки,средняя скорость,температура за бортом ,регулируется яркость она красного цвета ночью по глазам не бьет. Вобщем машиной доволен. Автомат простой 4скоростной хотелось что бы джапан поставил как на новом више 7 ступенчатый ,я думаю она стала бы еще интересней.Машин было много но  Маздой остался доволен.

езжу каждый день .Мне нравиться особенно задние двери слайд очень удобно ,работают в автоматическом режиме и в ручном. Для посадки высадки удобно ,два пультика оба с открытием дверей на пульте и закрытием.Сиденья с подлокотниками очень удобно. Сиденья регулируються по высоте что удобно при большом росте .Потолок высокий головой не упираюсь.Едишь и смотришь на( филдер) с высока не хочу некого обидеть это для сравнения.Посадка намного выше у Мазды, садиться тоже удобно не надо приседать .

Mazda Biante, 2009
Mazda Biante, 2012
максим, Улан-Удэ
Mazda Premacy, 2009
, Владивосток

Супер авто.За сколько брали?

Достойный минивен, совершенно не хуже Виша со Стримом и ценник адекватный.
Намного лучше вишей и стримов!!!
Nikolay Homenko
По салону вторая печка имеется? Присматриваю такую же.

нет второй печки нет но одна жарит так что машина прогревается за 7 минут

Nikolay Homenko
нет второй печки нет но одна жарит так что машина прогревается за 7 минут
Равномерно по салону, или кто с переди поджариваются, а кто сзади прохлождаются?)

Игорь
не равномерно воще печка в мазде хорошая порезжаю пару км и в машине тепло.

Нижнекамск
Здравствуйте, в коробку какое масло льете?

Владимир
Я подтверждаю слова ИГОРЯ . все что он описал , истинная правда. У маня маздочка 2011 года уже третий год и ни каких нарицаний.Для семьи просто необходимая. Доступная , удобная и не дорогая. Все ,что нужно для полного счастья есть.И дезаин прекрасный . Все остальное он описал. Я лично меняю машины только для того, чтобы продать и поехать к дочери во ВЛАДИК . там покупаю и через год, два начинаю продавать , чтобы снова навестить дочь. поэтому , машина которую я сейчас выставил на ДРОМ находится в идеальном состоянии .

Игорь
масло в автомат идимитсу непомню вроде мт или м

Игорь
Вот и прошел год езды на мазде .Из всего что я сделал так это поменял линьки и рулевые наконечники .Поставил защиту так она отрабатывает на все 120 процентов.машиной доволен салон просторный. за год нечего не скрепит едит хорошо масло от замены до замены каждые 7000.вот только лакокрасочное покрытие бампера неочень.расход бензина 92 -10 литров по городу трасса 8.5-9.выставил на продажу так как стараюсь ездить недолго на одной машине. но мазда понравилась простором и нормальной ходовкой за год проехал около 40000.тока не подумайте в такси не каталась. каждый день двигаюсь.нареканий к машине нет ,тока еслиб япы сделали автомат хотябы 5 ступенчатый или 7 было бы класно.хот и этот тянет хорошо на обгон можно ехать.вобщем машиной пока доволен .

Игорь
Добрый день, подскажите какую защиту ставили?

art951
Добрый день, подскажите какую защиту ставили?
Автоброня на иксайте

Продажа Mazda Premacy 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто