Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2001

Мазда Премаси 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2008
Всем привет, поделюсь своим мнением о данной машине. Куплена был в 2008г.  и была не первая японская машина: Тойота Корона, Мицубиси Галант. Она была другой !! Красивый, современный внешний облик, вместительный симпатичный салон, хороший двигатель ( не гоночный но мне хватало!!).
   Что не понравилось - низкая, везде всё задевает(( Маленький дорожный просвет - лечится проставками на стойки. После их установки - стала не просто красиВше, комфортнее и как то зрительнее * Лучше * )) Конечно это влечет за собой изменение геометрии ходовой части и как результат уменьшение межремонтных пробегов отдельных частей ходовки. Но это того стоит, для меня во всяком случае.
    У меня был кожаный салон сильно запущенный предыдущими хозяевами. Но кожа была первоначально хорошего качества и смог многое восстановить, отремонтировать на твердую 4 !
    Не очень нравился 4-х ст. АКПП, если в городе его хватает, то на трассе и особенно при обгонах даже при движке 1,8 тяжело... Но это скорее "болезнь" всех 4-х ступок. Да еще и находился рычаг переключения на рулевой колонке - что было в начале не привычно.
    Салон вместительный, трансформер!! Легко сложить и  места просто вагон тогда!! Что только не перевозил в нем, маленький минус светлая отделка интерьера - надо быть аккуратным и предусмотрительным!
     Из ремонта за 6 лет эксплуатации менял: подушки двигателя, свечи, задние *яйца*, немного по ходовке резиновые мелочи, и выпрямлял поддон у АКПП с заменой масла (на улице налетел на крышку люка) из-за этого и поставил проставки. Наши дороги-направления легко могут убить любую *забугорную технику* ))  Масло всегда меняю 2 раза в год, а бензин только Газпром. Последние 2 года стояла на улице (без гаража) - рыжиков почти не было!!
     О машине сохранились самые теплые воспоминания: недорогая, но симпатичная! Вместительная, но вместе тем изящная. Ни когда не подводила! Хороший семейный автомобиль!!
Опубликован 11 месяцев назад

12578449, Бишкек
Mazda Premacy, 2000
Mazda Premacy, 2000
Владимир, Новокузнецк

Была такая, плюс только в том что салон огромный, остальное ужас!!!
19423502
Муромцево
И расход бешенный
WWW
Белогорск
Что касается расхода, не согласен. У меня в городе 10, по трассе 8, а иногда и меньше (качество бензина, наклон стрелки)

20447428
Взял такую же машину, не могу найти номер двигателя, подскажите пожалуйста?

20447428
Взял такую же машину, не могу найти номер двигателя, подскажите пожалуйста?
номер двигателя находится на стыке блока с головкой стоя лицом к движку - справа в передней части (на горизонтальной площадке)

Спасибо большое 👍

Продажа Mazda Premacy 2001 в России