Мазда Премаси 2001 года отзывы владельцев

5 копеек о Mazda Premacy

Т.С.И.

12 лет назад
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Машинка очень послушная, ниразу не подводила, спокойно заводиться в мороз - 35 при том что она находиться на улице и за ночь прогревается 1 раз в течении 5-10 минут. Довольно сильный двигатель, удобный, комфортный, вместительный салон! Много места на заднем сидении! Очень вместительный багажный отсек. Машина подходит для семьи любящих загородные или далекие поездки семьей! Я машинкой очень доволен!!!
Печка в салоне слабовата, можно было бы и погорячей, хотя при создании автомобиля японцы не думали о том как суровы сибирские морозы! Аккомулятор расположен неудобна, мешает жащитная крышка и рядом проходящий патрубок, который в морозы если снимать аккомулятор может дать трещену, так было и у меня! Маркий салон. Слабая шумоизоляция, хотя это кому как. Как недостаток можно не считать!
Учитывая так как я живу в деревни, а наши дороги оставляют желать лучшего, то каждый год я меняю только ходовые части (линки, стойки о т.д.) в зависимости от силы износа. А в целом машинка ни разу серьезно, особенно в двигатели не ломалась!
Для тех кто еще думает какой автомобиль ему преобрести, советую не задумываться и брать мазду-премаси, не пожалеете!!!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+135/-11)
александр

12 лет назад
2001 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
огромный салон, и очень вместительный багажник, динамика, подвеска и управляемость тоже на высоте. отличное поведение как на асфальте, так и на грунтовой дороге. адекватный руль и тормоза. Характер машины зажигательный, легко и шустро трогается, очень шустрая коробка (режим кикдаун), очень легко управляется, хорошая обратная связь.
подвеска проста в обслуживании, и очень живуча. замена стоек (4 шт), саленты передних рычагов, саленты задних продольных( от 2109) прошло 75 тыс км - примерно половина ресурса. зимой без особых хлопот, мощный родной аккум на 55 Ач( у меня 75Ач). Отличный авто
критична к качеству масла в коробке
мало места в подкапотном пространстве
подшипник на шкиве компрессора кондиционера, да и то после купания его в речке более 2 часов (остальные подшипники на удивление все целы, хотя было дело 45 тыс км назад). а в остальном фильтра ( в акпп при пробеге 100 км), масла, свечи, ремни.
Полезный отзыв? Да / Нет (+78/-9)
WillSmith

13 лет назад
2001 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 7 seats
Удобный вместительный салон при компактной спортивной внешности, широкий диапазон регулировки и трансформации сидений, комфортно ехать водителям с разным ростом, 4 подушки безопасности, надежный климат-контроль.
Недостаточная шумоизоляция, старый двигатель без систем экономии топлива типа VVTi и т.п., при полной загрузке (7 человек) машина "не едет", климат дует либо только на лобовое либо на боковые, низкий клиренс, задние поперечные рычаги только оригинал (довольно дорого 4шт. по 85$).
Купил ее с пробегом 40к, сейчас к 65к поменял только расходники: масло в двиг, масло в коробку, свечи, фильтр воздушный, фильтр топливный (тот еще гемор), пришла пора менять подвеску.
Единственная поломка за все время: сломался электрозамок правой задней двери.
Полезный отзыв? Да / Нет (+79/-15)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси 2001.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда Премаси