Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2003

Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Серый
Салон: Подушки безопасности
Кузов: Очиститель заднего стекла,ветровики,обогрев заднего стекла
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапанов,135 л.с,Инжектор
Перед покупкой автомобиля я поинтересовался у многих специалистов в автомобильном бизнесе какое авто приобрести в цене от 270 до 350 тыс.минивэн класса.В итоге я приобрел premacy в 2007 году.Благодаря своему родственнику  который занимался в то время доставкой автомобилей с дальнего востока.Он получал машины от своего знакомого он то и выбирал мне машину в Японии.Машина была с пробегом 50500 км.Из дефектов:было немного помято переднее и заднее крыло,и поцарапан передний бампер.Доставлена до Новосибирска была в сетке,за сетку отдал 40 тысяч.В итоге с сеткой машина обошлась в 300 тысяч + 10 тысяч за устранение дефектов.За все это время проблем с машиной нет.Меняю вовремя расходники,правда поменял на задних стойках пыльники в этом году.Машина удобная вместимая, семейная,спортивная,надежная.Очень удобная в дальней дороге,можно в ней и пообедать и поспать(благодаря хорошей трансформации).Вскоре приобрел такое же авто мой друг,тоже доволен.В общем минивэн супер!

За 2 года эксплуатации заметил,что появилась местами ржавчина на задних колесных арках.Рекомендую покрыть антикором.

Так,как машина не была укомплектована высокочастотными динамиками,я решил установить сам.На передней панели имеются специально предназначенные отверстия под динамики возле лобового стекла.Вытащив заглушки я обнаружил что разводка под динамики уже проведена заводом изготовителем,и прикреплена к заглушке.Остается только подключить высокочастотники и установить их на место.Установка заняла совсем немного времени.Только надо заранее подобрать динамики по размеру.Цена пары от 400 до 800р.Так же я установил дополнительно высокочастотники на маленькие окошки задних дверей,подсоединив параллельно динамикам расположенных в задних дверях.Провод протянул вскрыв обшивку задних дверей.Получился звук намного насыщеннее и качественнее,как для передних так и для задних пассажиров.Рекомендую!Установленные высокочастотники можно увидеть на фото.

Mazda Premacy, 2003
Mazda Premacy, 2000
Mazda Premacy, 2000
Владимир, Новокузнецк

Дополняйся!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Что-то как-то ни о чем отзыв....
Фотка к сожалению одна, но красивая)))

Братишка на такой катается полтора года. Доволен как удав. Недавно начал парить мозг то ли кислородный датчик, то ли фиг знает что... Неожиданно машина теряет мощность, обороты плавают... Может кто знает, как вылечить?
JF24
Машина и семейная и спортивная. О как! Еще бы джипом одновременно была бы, цены бы ей не было:)))) Без обид. Про машину то ничего и не написано.

Маловато както

Белово (Кузбасс)
как то неочем!

Жемчужина Кузбасса
Это не минивэн. УПВ - универсал повышенной вместимости. Хотя каталог https://Drom.ru обзывает их минивэнами. ИМХО. А по делу: хорошее соотношение эксплуатационных свойств, цены и качества.
ПРАВЫЙ руль - от слова ПРАВильный!!!
grib-nik
Машина действительно хорошая,снаружи компактная а внутри просторная и уютная,приемистый двигатель,легкая в управлении. У самого Премасик 1год и 4мес. ни разу не подвел,даже намека не было.Ни разу не пожалел что купил,машине девять лет,а как новая.

Otro lado de la Tierra
Скудноват отзыв (за два года владения)
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Волгоград
Хорошая машинка,тоже такой владею. Проблем нет. Но отзыв слабоват,прямо скажем- ни о чем...

И?будет ли продолжение?
Мой отзыв: Ford Mondeo 2001

Будет

Давай добавляй

Нск
Понятно что машина нравится, а почему нравится - непонятно!

гуд отзыв

томогавк54
Машина удобная вместимая, семейная,спортивная,надежная
А ещё можно сказать брутальная, интересная, душевная, убойная, проходимая, крепкая, и в то же время компактная)))
Ходовка, говорят у них жестковатая и относительно слабенькая
m626gd
НУ вот опять коментарии и дополнения интересней чем отзыв!

Насчет жескости ходовки согласен, зато как рулит и дорогу держит на скоросити отлично. С движком FS 2л (165л.с.) прет будь здоров.

Ганновер
Ничего такая машина, семейная. Но я б не назвал ее спортивной. Спокойный такой мировой вэнчик.

У нас такие на базаре 220 тыр стоят пробежные.

grib-nik
Автор не уродуй машину!

Народ сабы вкорячивает, а автор по ВЧ фанатеет, странно... аж 4 штуки впердолил
У меня квартира прокачена аудио апаратурой,а в машине ящик который называется сабвуфер возить желания нет.Достаточно того что есть.
по поводу оборотов!проверь дрмв датчик росхода массы воздуха,либо обрати внимание на патрубок воздухана,может где треснул

Машин нормуль,отзыв маловат,у меня владения меньше месяца,а впечатлений больше!
СЛАБЫЙ ПЛАТИТ ЗА БРЕНД,
СИЛЬНЫЙ ЗА КАЧЕСТВО!

Тоже предложили такую 2001 года за 210 000,брать не брать?????Подскажи на своем опыте)))))

Советовать трудно,цена не высокая,возможен подвох.Лучше взять по свежее так как на них немного другая ходовка,клиренс повыше.У меня уже идет с новой ходовкой машина.По моему изменение началось с 2002 года.А так машина берет своей невысокой ценой,качеством и дизайном.Я доволен.Если будешь брать подключи каких-нибудь понимающих спецов.Удачи!!!

Машинка просто супер?!? Тоже такую хочу....

саша -барнаул
Отъездил три года -машинкой вообще доволен. После года эксплуатации появились провалы и потеря мощности.Спецы подсказали - надо менять сетку в баке на тойотовскую. После замены машина не поехала, а полетела.Не одна свежая Примаська пыль глотала.

Железногорск Красн
А вы зайдите на форум и почитайте по этой машине https://forums.drom.ru/mazda-pr... Действительно удачная получилась машина. Пока не попробуешь, не поймешь. А общие косяки есть у всех машин. Почему Мазд все шугаются? Готовы переплачивать за имя той-же Тойоты или Хонды. А ломаются они не меньше чем Мазды. Причем Премаси недорогая в ремонте.Сам на такой больше 3-х лет катаюсь. Очень доволен.
2006 г. 2,5 АКПП Nissan X-Trail Elegance лев. руль.
была 2000 г. 1,8 АКПП Mazda premacy пер. пр.

езжу на Премаси с 2007 года. главные критерии выбора были: 7 мест (семья большая), относительно низкая цена - около 300 тысяч. На "Ипсум" не хватало. Езжу не много - 20-30 тысяч в год, но практически везде, где есть колея. приходилось и по 5 тысяч за несколько дней пробегать. что сказать - если всё исправно - у меня нареканий нет. на скоростях 100-120 при практически полной загрузке съедал 8- литров. летом в городе - 9-10. зимой в городе - 14-15, включая прогревы и регулярные пробки. в целом я - доволен. рекомендую диски на 15. если застучала ходовая - меняйте сразу всё. у этой машины конструктивные особенности, повышающие износ даже качественных деталей. началось с одного - в течение 3-4 месяцев посыпется остальное. меняешь всё - ездишь 1,5 - 2 года без особых проблем. мастера матерятся, когда чинят, но это уже их проблемы

Б-Камень
Красивая, надёжная машина. За Масяню только 5 !!!
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

Продажа Mazda Premacy 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси