Вот так сюрприз...

Вот так сюрприз.

Mazda Premacy 2001

, Екатеринбург
Темы: Ремонт и обслуживание

В общем, ирония судьбы, так сказать. Только написал восторженный отзыв о своей машине, так сразу начались проблемки.

На ходу слетел ремень привода генератора (тут, каюсь, сам виноват - поменять раньше надо было), движок, конечно, быстро нагрелся и стал кипеть (тут тоже маху дал, надо было раньше на стрелку термометра глядеть). Встал. В итоге за мой двойной прокол машина выдала поломку в двойном размере. После замены ремня генератора (и заодно кондиционера) выяснилось, что радиатор также прекратил свою земную экзистенцию. В итоге, мой семейно-спортивный вагоно-болид стоит себе в гаражике и ждет новый радиатор. Бельгийский. Весь ремонт ориентировочно в 10-чку встанет. Ждать, как говорят, 1,5 недели. Посмотрим.

Вывод. Даже надежные машины нуждаются в надежном хозяине, а я свою, на этот раз, подвел. То и получил.