Дополнения к отзыву о Мазда Премаси 2000 года

Mazda Premacy 2000

, Germany
Тема:

В гололёд ударили об колесо фуры, фура не пострадала зато примка получила по полной, см фото ниже.

Найдти замену этому автомобилю очень сложно, поэтому собирались на ней проездить еще как минимум 5 лет, ведь машина у нас с новья и с что с нутри что с наружи как конфетка, всегда за ней следили и хранили в сухом гараже. Машина на новой дорогой всесезонке, перед ДТП даже полный бак залили, есле кто знает как слить бенз с премаси прошу отозватся, придётся машину отдавать арабам за копейки и не охото им все добро дарить, темболее на новой резине....

Продаём потомучто...

- на разборках запчастей на эти машины нет, они все битые не битые уходят арабам а арабы их патом с накруткой на Прибалтику грузят ну или в Африку там Ирак, Пакистан итд.

- крыло бампер, капот итд. поменять могу сам, но ей погнуло раму, надо вырезать и вваривать новый кусок со стороны удара т.к. вытягивать там нечего- одна каша, за всё это у нас просят не менее 4000 евро...сколько обошелся бы ремонт всего этого в РФ?

- даже есле буду делать сам, только запчастей надо на тысячи три, приведу цены на кузовщину, смотрел по каталогу VanWezel

- фара 200 евро шт....

добавлю последние фотки, машину продал нашим с вами соотечественикам - они её будут востанавливать и ездить и ездить и ездить и ездить , это - ж Мазда!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси