Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Mazda Premacy 2002

Mazda Premacy 2002

, Новосибирск
Тема:

Пришла беда откуда не ждали... Оказывается у меня фары HCR (на них так и написано), что означает галоген ближний/дальний. Но у меня-то в этих фарах ксенон!!! Сегодня гаишники сказали, что с 23-го сентября за мои фары лишение прав. Хотя у меня и корректор фар есть, только омывателя нет. Я думал его поставить надо и всё, но хрен-то там. После этих гаишников заехал на СТО, где фарами занимаются. Они всё посмотрели и говорят: КСЕНОН ШТАТНЫЙ! Т.е. никаких тебе проводов лишних, блоки розжига типа где-то прям в фаре стоят....

   

Нашел на форуме ссылку, где по номеру кузова можно точно определить дату выпуска машины. Теперь знаю день рождения своей Масяни )) Это 17 декабря 2002г.

А вот по поводу пробега, видимо не зря я все-таки одометрам не верю, да и мало это сильно 85т.км. для этого года выпуска. Открыли крышку на ремень посмотреть - очень много трещин на нём, да и ролик как я уже писал, кажется, подвывает. Вобщем, решил от греха всё поменять, не ждать 100т.км. Тем более скорее всего этот пробег уже пройден. Завтра поеду.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси
Запчасти на двигатель FP-DE в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Премаси с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром