Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2002

Название: 4wd
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Кузов: спойлер с стоплинией
Доброго времени суток, всем желающим прочитать отзыв.
не поверите, пишу отзыв, а у самого слезы на глаза наворачиваются. Но все по порядку.
купил своего "примуса" в июне 2007г. ездил на нем по сей день. 4года с маааленьким хвостиком.
Машину покупал с закрытыми глазами, на что хватило денег. просто понравилась морда лица "примуса" в черном цвете.
Решил-сяду в машину, почувствую, что мое.....почувствовал......через 2 минуты поехали оформляться,ничего не стал смотреть, и считаю, что не прогадал. машина для семьи, вместительная-дачные дела вывозил за 2 рейса.
и по работе мотался.... моих пробега 110000км. за это время только расходники,2 яйца, четыре сайлентблока, пыльник на гранату, и одна катушка. итого примерно с маслами,расходниками и работой 30000р. и это за 4 года......для сравнения, до этого был микроавтобус lite-ace 1995г.в двиган дизельный 2ct, за владение им 2,5года выложил вместе с контрактным движком 98000р, не считая расходных вещей, замен масла и т.д. и это при его стоимости в 160т.р. ржу немогу.
вернемся к маздочке.
движок 4+
1,8обьема не совсем хватает для машины с 4wd, на обгонах после 100км/ч тупит.
двигатель шумноват по сравнению с другими авто японства, но при всем при этом масло от замены до замены.
ходовка 5 с маааааленьким минусом, стойки жестковаты, от этого шумноваты,но это лишь маленький недостаток, по сравнению с тем, что дорогу автомобиль держит идеально, не раскачивается, крена на поворотах практически нет, машинка просто натягивается, как струна и ни одного лишнего движения без ведома водителя.
салон 5-
когда ставишь третий ряд сидений в богажнике места только для аптечки с огнетушителем.
без сидений- входит бетономешалка на 80л. :)))
для семьи из четырех человек-идеально.
печка не выдает температуру ташкентского направления, но при этом и не дает замерзнуть.
зеркала заднего вида-это вообще отдельная тема-обзор шикарный, тем более было  с чем сравнить, размер зеркал почти как у микроба.

может это мое мнение вам покажеться некорректным, но считаю у мазды-примус один из лучших авто.
возможно машина досталась с реальным пробегом, от этого не так много проблем с ней было.
желаю всем удачной дороги, уже ночь, завтра еще может что-то добавлю.

Judo 777
Курск
фоток по возможности добавь,а так 5.мне не жалко)))
jediknight
чуть позже, в понедельник 22

Был у меня примус, машина хорошая.

Но есть минусы: в обслуге очень дорогая, подвеска очень сложная, а толку мало, аппетит для такого класса уж больно высок (зимой особенно), комфорту в ней мало (гремит все, пластик жесткий и некачественный), ну неликвид к тому же((

а за отзыв 5
Nissan X-Trail T31R
Мой отзыв: Mazda Premacy 2002

фотки то будут?

Рубцовск

ты напиши у какой машины маленький расход!!!!

Продажа Mazda Premacy 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси