9 лет с момента покупки

Всем привет, время идёт - мазда ездит.

Мотор пока не ремонтировал, даже шайбы не менял в клапанах - только проверял зазоры.

за 9 лет - 2 раза заменил ремень ГРМ с пружинкой натяжителя и прокладку крышки ГБЦ, 1 раз ролики. Поддон сменил - начал подтекать (был мятый изначально)

Остальное в основном борьба с коррозией и последствия езды по ушатанным дорогам.Например:

Подшипник ступичный купил GMB и сам перепрессовал - пару месяцев по слякоти и весенним лужам и загудел - больше не буду

экспериментировать буду брать KOYO, NSK...

Промежуточный вал (полуось) правого привода снял, заодно со ступичным решил перекинуть подвесной подшипник - вовремя заглянул, на шлицах рыжий налёт - сальники заменил, подшипник NSK, смазал... ещё походит.

Стойки стабилизатора брал GMB - тоже плохие. Нашёл ТРЭК купил поставил езжу

ездил в Тюмень, Казань, Ижевск, Екатеринбург - в Тюмени примаси чаще встречаются

Бампер пришлось заменить - брал в цвет 4500р на авито

Продажа Mazda Premacy 2001 в России

Приветствую тебя.Я владелиц такой же,только рестайлинговой.У тебя небыло проблем с вибрацией на D+тормоз?

v@no22rus
Рестайлинг у меня, если внимательно читать то видно что на МКПП и "D" нет и быть не может
Mazda Premacy 2001 г. левый руль, механика, рестайл. FP 1,8 л Евро-4
Мой отзыв: Mazda Premacy 2001