Список дополнений

Дополнения к отзыву о Mazda Premacy 2000

Mazda Premacy 2000

, Карабалык Казахстан
Тема:

Писать особенно нечего и от этого только рад. Машина вела себя на 5+. С Казахстана до Альметьевска добрался примерно за 13 часов. Несказанно понравился пейзаж Башкирии. Наличие мест отдыха возле Уфы в виде беседок приятно дополнили отдых. Не много напрягало то , что всю дорогу почти полное отсутствие шиномантажек и сто. Не дай бог сломаться. Ехал по маршруту: Карабалык-Троицк-Верхнеуральск-Белорецк-Уфа-Бугульма-Альметьевск.

Машина продана, хотелось бы дополнить отзыв, не боясь, что смогу сглазить.

И так: машину рекомендую покупать тем, кто ценит вместительность и надежность. Даю такую рекомендацию, основываясь на опыт личной эксплуатации. За все время, ни разу не лазил в двигатель, не вскрывал крышку клапанов, не менял ремень ГРМ. Уже много писали о недостатках, могу поделиться своими замечаниями. Очень посредственная шумоизоляция, стук камешков о крылья слышен сильно. Не нравилось то, что задние ремни не сразу заползали, поэтому вся кромка крыла, была замята от ударов дверей по пряжке....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси