Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Mazda Premacy 2000

Тема:

Ну вот товарищи и снова встретились)))))Немного дополню,а то что то давненько ничего не писал.

Ранее забыл упомянуть что сзади ремонтировал подвеску по осени и поменял стойки,поставил-Токико,пружины каяба и сайленблоки продольных рычагов.Особой сложности в замене нет,все легко и не сложно,кто умеет крутить гайки,тот сам без проблем сможет сделать!после замены даже при посадке пятерых взрослых сзади,стойки не бьет,до замены даже с одним взрослым пробивало на лежачих полицейских(((((

Немного о неприятностях которые постигли зимой,а вернее всего одна,которая отняла у меня почти 4 тыс рублей,а именно лопнула верхняя банка радиатора,клеить или ждать с Новосибирска дешевый радиатор смысла не было,машинка нужна каждый день и спасибо Александру (г.Челябинск) был куплен радиатор и отправлен мне автобусом.самое плохое было менять его,на улице -30,колотун,а я радиатор меняю в гараже (гараж железный и разница с улицей в 5 градусов,ток ветра нет.)В итоге не спеша и за 40 минут смена прошла успешно,но искаверканное лицо морозом и пальцы в виде крючков оптимизма не добавляли)))))))),о том что установлена новая крышка радиатора нет смысла и писать,хотя уже и написал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси