Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Mazda Premacy 2000

Тема:

В общем задумал сделать подсветку,чтоб вечером в темноте лужи видны были и не наступить в них при выходе из маси. Пошел я и купил ленту диодную 60 см в силиконовом чехле и скотч двухсторонний (чем крупнее диоды,тем лучше),хватило на все двери и вышло на все 320 рублей и 8 метров проводов двужильных.Самое проблемное протащить через разъемы дверей.

В общем снимаем все обшивки дверей,тащим в тепло.Ленту режем на равные полоски,припаиваем провода к ним,клеим скотч,далее это к обшивке клеим к краю двери и потом открытые полости в кожухе силиконовом замазать все герметиком прозрачным,у меня он был под рукой и не пришлось покупать.Что получается на фото....

Просвет от порогов,подсветка в бардачке и начало без конца обклейки шумкой.Все в процессе (обклейка),когда это закончится не знаю............................

Ну что товарищи,буду краток и в картинках!

Ничего сложного нет и для операции необходимо: голоки на 12 и 14, плоскогубцы, отвертка, нож канцелярский и ножницы,ах да, еще и руки))))))

(кто захочет постирать чехлы как я, то можно на быстрой стирке на 40 градусов,не разлезутся,проверил)

И так,имеем 2а комплекта подогрева и состоит из проводки,4х элементов подогрева,2 кнопки,2 реле и 2 предохранителя.

оговорюсь сразу,что пассажирское сиденье разбирать чуть дольше из за большего количества скоб.

Снимаем сиденья-4 болта на 14 (крутим головкой,плохо подлазить), несем домой

переворачиваем сиденье откручиваем 4 болта на 12,нижняя часть в руках,далее снимаем обшивку.снизу на себя тянем края, потом кольца разгибаем плоскогубцами (тянем на себя,они разогнутся)....

Прикупил универсальный багажник и бокс на 480 литров,теперь можно и в сторону морей выдвигаться спокойно)))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси