Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Mazda Premacy 2000

Тема:

В общем приехали в Краснодар на машинке,а обратный мой путь лежал на паравозе так как масю оставил жене кататься.

Путь наш лежал из Троицка,выехали в 8.30 утра через заправку далее Магнитогорск,Оренбург,Бузулук,Пугачев. За Пугачевым в километрах 10 переночевали в гостинице небольшой,что больше всего понравилось так цена в 750 рублей за 2х местный номер который в отличии от других мотельчиков встречающихся с ценами от 1000 рублей и в очень плачевном состоянии,то тут мы получили только положительные эмоции,комната правда не большая,зато чисто,уютно,кровати для людей,чистое белье,окна с москитками и машина на стоянке охраняемой стоит (входит в цену номера).Вот только туалет и душ общий,но зайдя туда удивился чистоте,как будто чистят каждые 5 минут.Теперь каждый раз буду там отдыхать.остановились мы там около 23 по москве.Утром проснувшись,приняв душ,покушав мы отправились далее около 9 утра на Саратов,далее Волгоград,Сальск,Горячий Ключ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси