Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2000

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: Климат контроль, 4 подушки безопасности, 7 мест, CD магнитола
Кузов: Метла, ветровики, обвесы
      Добрый день, дорогие читатели данного сайта. Решил написать короткий отзыв об автомобиле, который верой и правдой отслужил мне 5 лет. В далеком 2007г выбор казался очевидным в данной ценовой категории- заказать авто с аукциона. Нашел компанию с минимальной комиссией, сыграла ставка и через 2,5 месяца машина была у меня. Пробег был 39тыс, салон в отличном состоянии. Два раза я с семьей ездил на ней на черное и азовское море. За 195 тыс пробега и 5 лет владения машина не надоела. Проблем особых не было. Про эту модель уже достаточно есть полезных отзывов. Хотел обратить внимание, что стоит датчик на охл. жидкости, который  не дает запускать двигатель после -25 градусов. Так что если не сработал прогрев, необходимо подогреть антифриз. Иногда достаточно пластиковые бутылки с горячей водой положить под капот. До установки конечно машина была низковата, поэтому очень полезной была установка полиуритановых проставок ( 2см), на управлении это неотразилось (по крайней мере я не заметил). Запчасти (в основном расходники), заказывал на экзисте, не потому, что в магазинах нет в наличии, а из-за того, что дешевле.
     Очевидный минус  -вибрация больше, чем в других машинах, зато сколько в нее входит вещей!!!
(2 метровый холодильник легко помещается). Ну и как у  многих одноклассников отсутствие нормальной шумоизоляции. Продал только потому, что появились деньги на что-то посвежее.
Вообщем отличная машина для семьи, с средним расходом и достаточной динамикой.

Владимир, Новокузнецк
Dimon ЕКБ, Екатеринбург
евгенийkz, Карабалык Казахстан
GPRS1985, Красноярск

Otro lado de la Tierra
Так много в отзыве своих фотографий, которые накопились за 5 лет...
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Верю, в примету что машину не нужно фотографировать,
поэтому специально с ней не фотался, но что нибудь сейчас добавлю

За 5 лет владения-отзыва не заметил!
...Лет шесть уже на дроме и до сих пор не могу понять-для чего такие "пару строк" выкладывать?!...Что полезного из этого можно почерпнуть тем,кто стоит перед выбором?!...НИ-ЧЕ-ГО!!!

симпатичный салон

но за 5 лет можно и больше

Кимберлитогорск
Пятёрочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Заринск
Машинка- хороша!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

вообще премаси отличный миневен ,но написано очень мало !жаль!

Carozeria:
Машинка- хороша!!!
а в новом кузове вообще супер!

Заринск
maks22:
а в новом кузове вообще супер!
Не видел ещё.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Карабалык Казахстан
Тоже владею такой . Сомнения по поводу датчика, не дающего заводить в -25. Ничего подобного не испытывал. Заводится и в -35 без особых проблем. Отзыв позитивный, хоть и не большой. За это 5.
Mazda Premasy 2000 г.в, 1,8L, CP19F, МКПП., бензин, левый руль. Ласточка продана(((( Рено Дастер....
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000

евгенийkz:
А у меня такая же ерунда, но только до -30.
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000

Этот датчик можно и отключить, ноя этим не занимался (на сайте премаси.ру есть информация).
Что сказать о машине, которая не доставляла хлопот, Что у нее 41 трансформация сидений, дорожный просвет 15см, но это и другое человек стоящий перед выбором прочтет в каталоге. Написал бы больше, если бы отзывов о этой машине было мало, а они в целом объективные ( у тех кто владел более менее длительное время). Подчеркну, что ни каких явных болезней у нее не было, а переплачивать за брэнд Тойота я не хотел. Да и по внешнему виду Спасио мне меньше нравится. За 260 тыс руб, что вы сейчас купите подобное?

Алапаевск
сам толькочто купил, ещё юзаю,..нужна антенка на крышу сломлена, куплю))

Продажа Mazda Premacy 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси
Запчасти на двигатель FP в Красноярске