Список дополнений

Дополнения к отзыву о Mazda Premacy 2001 года

Mazda Premacy 2001

Тема:

хочу дополнить то что я ещё поменял во время эксплуатации(пробег при покупки был 124000 теперь 161000км) а это:

радиатор,

термостат,

масло в акпп,

масло в двигателе меняю каждые 6000км. заливаю энеос.,

масло в редукторах,

ремонт арок от ржавы(надо опять делать скоро)

собираюсь поменять стойки в круг,уже куплены лежат ждут момента.стойки токико.

за 2 года эксплуатации переднюю ходовку перетрисал 2 раза а это(наконечники рулевые,шаровые,яйца 1 раз.)

защиты не было,и на ремни очень много попадало влаги и всякой фигни(трава бумага и т.д)пришлось приманстрячить со стороны ремней самодельную защиту, получилось на ура.теперь все ок.

что касаеться косяков!!!!когда брал кузов был практически в идеальном состоянии,не считая того что была немного замята 5 дверь и задний бампер,но это ерунда,как говориться на скорость не влияет темболее замято было чуть чуть....Больше всего меня удивило что после 5 где то моек теплой водой потек лак, вот это меня огорчило машинка все же готовилась к продаже.....со временем заметил что и передний бампер был меняный, в пасмурную погоду цвет отличался причем очень силь.это подтверждало еще то что небыло заглушек на туманках,я их преобритал самостоятельно....за 2 года попадал в аварию 1 раз и то как попадал во дворе молодого лопуха типо солнце ослепило и он мне передний бампер шерконул,,,,что б не ждать ментов взял с него 500р и разошлись с миром...вроди из косяков всё.и еще возле ашана бабуля какаята бухая коляску отпустила и она мне прям в водительскую дверь бум итог вмятинка и царапина на всю сторону,правдо уже не видно все замылось.вот 2 аварии которые оставили осадочек неприятный.....а ну и сто наши много проблем создовали со своими ремонтами......теперь я осторожин выбирая сервисменов.фото косяков прилагаеться)))

ну что пришло время поменять стойки в круг.поставил токико(1500шт).особой жесткости не ощутил после замены но работают на отлично.менял стойки с дополнительной установкой проставок(1200),соответственно машинка преподнялась теперь мне колии не страшны))),трудности с заменой конечно были,но как говорят долго будешь мучаться что нибуть получиться!!!!на прошлых выходных отполировал фары, цена вопроса 500р.СОБСТВЕННО ВОТ И ФОТО!!!!!ПОКА ВСЕ.

после очеридной мойки у себя на Родине!!!!

Собственно всем привет. Хотелось бы озвучить что произошло за последние пол года. Приобрел я шторку в багажник немножко не в цвет но все равно лучше чем без нее(фото прилагается). С заменой двигателя повременил, пока с финансами не очень точнее есть другие места куда буду вкладываться(12.10.13 свадьба у меня а потом планирую взять квартиру)... Расход масла летом составляет где-то 1л на 2-3 тыс пробега. Продолжают ржаветь арки как могу оттягиваю момент ремонта. т.к прошлой осенью уже ремонтировал их и опять заняться ремонтом пока нет времени и желания....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси
Запчасти на кузов CP8W в Новосибирске