Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Наступила зима!

Mazda Premacy 2008

, Владивосток
Темы: Эксплуатация
1

Вот и пришло время, когда на улице уже добрый минус, а на дороге небольшой снег, гдето лед. Но сейчас не об этом, сейчас о машине. Честно признаться переживал что будет плохо заводиться.... и был прав)))) при минус всего 15 двигатель еле крутился, пару раз не заводился аакумулятор сдох просто. было решено поменять акум! облазил все изучил все... все таки не вонючку покупаю! вообщем приобрел корейский ENEOS 55D24l 65 Ah у меня же стоял еще родной с завода PANASONIC 55В24l который по мануалу 60 ампер часов, фото приложу! ломал голову с этими маркировками, даже узнал как год узнавать акумчика..

Купил принес к машине, только вот вот менять не спешил, магнитола то програмируемая и бортовой жаловаться будет, но после дискуссий все таки по шустрому махнул их, благо дикс есть магнитольный а бортовик только стеклоподъемники отказался поднимать, с этим знаком работал же на СТО! настроил теперь все гуд. пробный пуск и вот он радостный шустрый пуск.

Теперь о пуске: всера утром минус 22 акумчик отличный крутит почти как разогретую, а машина , а что машина она заволиться как не в чем не бывало! понравилось мне это, на прошлой мазде фамилии ЭС вагон, так хорошо не было.

Теперь о езде.... резина понятное дело уже сменена на другом литье уже! по городу едешь да едешь ну иногда АБС сработает нечего экстремального, было решено поехать на лед, на озеро, вчера поехал и обиделся на машину))) разгонялся добрых почти 70 км кручу руль она плавно идет, ручник тоже результата не дает. на скорости более 10 км он почему то уходит, то есть срабатывает он у меня за 3 шелчка, а то на скорости вверх уходит как трос порваный, но стоит остановиться отлично работает, и еще пишит хрень когда на скорости ручник трогаешь! вообщем не даеться она на льду что бы крутануть её! пытался закрутить что бы опыту набраться мало ли что в жизни может быть, так и не получилось, только на 180 больше не как, даже раскачивал плавно все равно не идет! конечно это плюс и окромный но и в тоже время хочеться самому руководить процессом.

ну вот пока все, по мере времени буду обновлять отзыв как письменно так и фотографиями!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Premacy 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

Игорь
Краснодар
На пиши про зиму, как печка, расход?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром