Просто обновил

Просто обновил

Ну что, Маська исправно работает и выполняет возложенные на нее обязанности.

Заменил сайлентблоки в рычагах. На этот раз поставил "точка опоры", посмотрим, как они себя поведут. Не сделал фотографий, опять время было ограничено.

Заменил втулки, и стойки стабилизаторов + заменил рулевые тягу и наконечник с правой стороны.

Резину решил на лето новую не ставить, потому что мне лично не понравился корейский hankook, на котором я откатал зиму , решил добить его летом, а вот на зиму возьму другую. Но поставил литье с выносом от летней резины - просто решил себя порадовать.

10 000 км назад поменял масло в автомате, залил Multy ATF Motul, вошло 3 литра. Теперь во время каждой замены масла хочу менять и в автомате, но буду стараться лить оригинал. Фильтрующий элемент поменяю через 10 000 км.

Маська пострадала в ДТП.

В густом тумане не заметил большую собаку, которая перебегала трассу. Вроде и успел увернуться от столкновения, но пес отпрял назад и прямо под мои колеса…

У собаки сломана нога, я остановился у обочины, чтобы убрать животное с дороги. Так меня самого чуть не задавили. Пока оттаскивал пса с дороги он меня пытался порвать в клочья – он не поймет, что я не спецом его сбил(сам знаю, что виноват)…

А машина получила новый шрам – сломан передний бампер + потеряна накладка противотуманки.

Бампер делать не стал, а накладку поставил новую (еще с прошлого ДТП осталась в гараже).

Выставлял авто на продажу. Хотел купить что-нибудь поменьше, чтобы просто на работу кататься, но не захотел разменивать минивэн на литровое тачко… Супруга вовремя отговорила, мотивируя тем, что скоро сезон отпусков и мы не сможем на маленьком авто никуда съездить из-за маленького багажника.

В планах поменять лобовое стекло и стойки с пружинами. Пока не знаю, что выбрать из стоек. Взять с распила или новое, но задорого.)))