Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2002

Мазда Премаси 2002 — отзыв владельца

, Волгодонск
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый велюр с вставками из плетёной сетки
Здравстуйте! Хочу поделиться первыми впечатлениями от автомобиля Mazda Premacy. Машина была куплена в Москве в SaleAuto. От компании остались хорошие впечатления: нормальная скидка, быстрое оформление и т.д. Перегонял машину вместе с женой. Опыта управления "правильными автомобилями" не имели. Тем не менее понадобилось примерно 10 км., чтобы понять всю прелесть управления этим авто. Забегая вперёд скажу, что ехать нам нужно было далеко ( в Ростовскую обл. это где-то 1300 км.). Собирались где-то в пути переночевать, но смогли добраться без привала. Дорога заняла около 15 часов, и то это вместе с остановкой на обед и ужин. Сказать,что доволен автомобилем-значит не сказать ничего. Очень хорошая эргономика и шумоизоляция благоприятно сказываются на отсутствии утомляемости. Подвеска просто потрясла: читал до этого много разных автомобильных изданий, и везде было написано про жёсткую подвеску. Я конечно не знаю с чем они сравнивали, но по мне так это просто идеал. Да она не такая мягкая как у мерседеса, но наверное в этом и есть её превосходство: мелкие неровности дороги вообще не замечаешь, а в более глубоких ощущаешь всю упругость подвески. Управляемость этого автомобиля вне всяких похвал! В поворотах, где на девятке страшно ехать на скорости 80 км, на Premacy можно позволить себе и 120 км. Примерно на протяжении 500 км. регулярно шли проливные дожди,так даже на мокрой дороге ни разу не возникало мысли, что лучше бы от греха подальше снизить скорость. Машина очень эффектная, где бы ни ехали везде на нас обращали внимание. Честно говоря немного беспокоился о том, как будет ехать жена, но всё прошло как нельзя лучше: в общей сложности она проехала примерно 500 км. Она была в восторге. Мощность автомобиля позволяла делать резкие спурты, этот автомобиль всиляет такую уверенность! Тормоза просто зверь, вот к ним и пришлось привыкать, чуть сильнее надавил на педаль и всё труба-если не пристегнулся считай что разбил лоб о переднюю панель, но это пока не привыкнешь. Хотя этот автомобиль позиционируется как микроминивэн, места в салоне очень много! Мой друг (его рост 195 см.) обалдел от простора: и спереди и сзади ему очень понравилось. Свет в автомобиле, особенно дальний, это вроде мощного прожектора. Короче здраво мыслить мне сейчас тяжело-одни эмоции!
Всем кто прочитал мой отзыв большое спасибо!

Продажа Mazda Premacy 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси
Запчасти на двигатель FS-ZE в Волгодонске