Сетка в багажник. Оплётка на руль.

Прикупил недавно пару штук для машины сетку в багажник и оплётку на руль. Не знаю, как так получилось, но сетку я купил лишь в свой четвёртый авто, хотя всегда были машины с пятой дверью, и скобами для крепления этого девайса. Увидел в одном из магазинов нашего города несколько вариантов по привлекательной цене, подобрал по размеру и купил. Пользовался уже несколько раз, и могу сказать, что вещь однозначно нужная. А вот с оплёткой не всё так просто. Предыдущие машины все были с кожаными рулями, поэтому резиновые рули мне никогда не нравились, а тут вышло так, что пришлось задуматься. Вообще мне оплётки не нравятся они аляповато смотрятся и бывают на вид мягко сказать странными. Но в магазинах стали появляться не плохие кожаные оплётки со шнуровкой, их то я и стал присматривать на руль Premacy. Пересмотрел кучу фото в инете как смотрятся на руле, где-то нравилось, где-то нет, в итоге, поборов душевные терзания, решил-беру. В целом качеством остался доволен, сделано всё аккуратно и кожа довольно толстая, наверно раза в два толще, чем штатная на руле. Потратил чуть больше часа на шнуровку, вид шнуровки типа косички, так меньше всего видно шнурки и протягивается всё очень плотненько, но можно и по-другому шнуровать. Проделанной работой остался доволен, конечно, когда руль обшит с завода, выглядит эстетичнее, но по мне так, лучше чем резиновый. Руль стал потолще, хват удобнее и рукам приятнее. Ну вот вроде и всё, что получилось, на фото.