Сделал косметический ремонт, немного новых фото.

Сделал косметический ремонт, немного новых фото.

Mazda Premacy 1999

, Мыски
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Выбрал жаркую погоду и решил заняться косметическим ремонтом своей ласточки, а именно покраской переднего бампера (был в ужасном состоянии) и накладок на пороги. Закупил все необходимое сразу же, по приезду в гараж снял бампер и пороги (на месте не стал делать). Далее уже зачищал, замазывал, покрыл грунтовкой, после уже основным цветом. Кстати что-то подбор автоэмали дороговато обошелся мне, всего заказал 400 грамм (половина осталась) + растворитель и лак, все это обошлось в 2300 руб. Ну да ладно, зато сделал и надолго теперь, если нигде не лазить. По кузову ржавчина отсутствует, что безусловно радует. Теперь остается одно - самое сердце ласточки, но пока езжу так.

Продажа Mazda Premacy 1999 в России

Кызыл
вечер дорый!жене недавно купил такую тачку,сейчас не могу на него подбирать литье и резину может подкажете какая лучше подойдет!в данный момент стоят 185/65/14. посадка слишком низкая хочу маленько повысить т.е.поставить литье на 15 с вылетом 45 или 50 и резину 195/65/15 или 195/60/15
Антон
Партизанск
[quote=700]вечер дорый!жене недавно купил такую тачку,сейчас не могу на него подбирать литье и резину может подкажете какая лучше подойдет!в данный момент стоят 185/65/14. посадка слишком низкая хочу маленько повысить т.е.поставить литье на 15 с вылетом 45 или 50 и резину 195/65/15 или 195/60/1
Привет из приморья!!!!
Дам совет, решать тебе!!!! Ставь 185/65/15, не широкие, не узкие, от заявленных требований производителя, учитывай расход и ремонтопригодность от того какие тапки ставишь, и опять же, класс машины, с дуру можно и 205 и тд и тп воткнуть, вопрос сколько времени проездишь, ты запомни одно японцы люди не идиоты и все давно решили за нас и для нас специально шильдик на водительской двери!!!! Удачи!!!!