Отзыв автовладельца Mazda Premacy 1999

, Зеленоград
3.6
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, л.с.
Название: 5 ти местный, 2WD
Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: серый
Салон: Все как обычно, климат и АКПП
Кузов: Все стандартно
Вот и я пополнил ряды автолюбителей с правым рулем. Скажу честно решение пришло быстро за одну ночь. Решил тут продать свою Шкода Октавия. Вроде хорошая машина да только вот нету кондиционера и когда едешь шум постоянный от открытых окон. Сел ночью в интеренет и начал искать. Критерии поиска были следующие коробка автомат, и климат контроль и высокая. Ну и похожа на минивэн. В критерии поика попали Mazda MPV, Citroen Xara Picasso, Mazda Premasy, ну и большие американки типа крайслер Вояджер. Все они конечно хороши да только есть у них недостаток толпиться по Москве с большим кузовом неудобно очень. Потому что процентов 90 езжу один, хотя на машине естестственно не работаю а езжу на работу и с работы.  Да и расход бензина на двигателе 2400 немаленький - а сечас это актуально. Вообщем либо автомат но 2400 либо 1800 но механика. Вообщем только праворукие под это и подходят. Вообщем как только продал машину в этот же день купил. Ну что вот пошли отзывы.

Машинка красивая слов нет. Едешь прям и радуешься, но...................
Итак машина японкая значит сигналки нету - надо делать. Отдал поставил - затраты. После химчистки заиграла всеми красками - это положительный момент. Потом понял что не пройду техосмотр по причине других фар, значит надо еще изменить их. Опять затраты. Это скрытые расходы про которые как то не призадумываешься когда берешь европейку. В ходовую пока не лазил - стоимость затрат пока не знаю.
Теперь о конфорности езды. Машина неплохая резвая. Сидеть очень удобно. ТО что все складывается и раскладывается привело меня в восторг. По москве конечно еще ездить не привык. Левый борт как то не очень еще ощущаешь, очень аккуратненько едешь, лишний раз не перестроишься. Еще конечно плохо что подрезают (было несколько раз ), хотя раньше я на старой машине этого не замечал. По трассе едешь - не знаю как вы но комфорная скорость для меня 90-100 км в час. Больше скорость чувствуешь совсем неуютно почему то. Ну вообщем вот первые впечатления о машине с правым рулем. Получаешь комфорт, но и теряешь что то. Еще не знаю как зимой будет с сугробами бороться, уж что то клиренс маленьким кажеться, или это только обманно посмотрим.  Хотя надо конечно приспособиться. Еще раз говорю это мои первые впечатления.

2 балла

Продажа Mazda Premacy 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси
Запчасти на двигатель FP-DE в Зеленограде