Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Бомж вариант и все-таки поменял салонный фильтр

Бомж вариант и все-таки поменял салонный фильтр

Всем привет! Хотелось бы начать с салонного фильтра))) Нда... Забавно получилось))) Короче победа!)) Сначала думал так поезжу.. ну ведь зима, пыли нет... А вот хрен - ЕСТЬ (фото прилагается)!!! И причем много! Вытирал панель раз 5 в день ну и плюс дышал всем этим. В итоге приобрел фильтр за 700 р. и теперь я счастлив. Я даже снял видео и выложил ютуб о замене этого фильтра, и как я выковыривал оставшиеся его части) Может таким как я поможет)

Теперь расскажу о наболевшем. Справа стойка просто ни как не работала... Ладно бы она просто не работала, так она стучала так, что было страшно за стакан. Даже когда садился в машину и машина чуть-чуть "приседала" сразу был характерный стук. Все мелкие и не мелкие неровности превращались в звуки + пробивало на ямах так, что аж зубы сжимались. В виду отсутствия денежных средств и предстоящей весны с ямами - было принято решение взять контрактную одну стойку... Да... Не думал что в жизни у меня такое будет.. но все же я купил одну стойку (контракт), одну опору (новую дубль RBI), пыльник+отбойник (с этой же стойки контрактные) и отдал в работу... Ну что я хочу сказать))) Хоть и решение это было экстренное, но все же результат превзошел все ожидания!!! Ходовка работает отлично, без каких-либо посторонних звуков! Стойки менять по уму нужно все, но это будет после весны. А пока доволен как слон, ведь стойка обошлась мне 1200 рублей!!! Хоть и бомж вариант но машина стала машиной, а потом дай бог, и все стойки на НОВЫЕ поменяю.

Всем спасибо за внимание, буду дополнять)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Premacy 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром