Замена ступицы или контракт .амно.

Замена ступицы или контракт .амно.

Mazda Premacy 2001

Темы: Ремонт и обслуживание

Всем добрый!

Поехал сегодня менять ступицу в сервис, загнал авто, отдал ступицу, налил кофе и сижу довольный телек смотрю. Работа по замене 1000р и 30 минут.

Через минут 25, заходит мастер и говорит:

-Премась чья?

— Я говорю моя, а что такое?

— Он, вам не повезло, ваша ступица контрактная амно и гудит там подшипник уже вовсю+диск кривой тормозной.

Пошли смотреть вместе в тех.зону, на подъёмнике газу дали, колеса крутит и завыла ещё хуже старой сука…

Я в стопоре чё делать теперь то, машина висит на подъёмнике ступица контрактная установлена уже, тачки другой под боком нет чтобы ехать что то решать…

Вообщем договориваюсь с сервисом, тачка висит час, мастер заново мне снимает контрактную ступицу, собирает её, я вызываю такси и магазин, там по чеку оказывается меняют как за здрасти. Хорошо что у них в наличии оказалась ещё одна такая же.Меняют, беру и везу в сервис. Таксёру 500р за покатушки туды сюды отдал + опять мастеру 1000р за установку второй ступицы и снятие предыдущей.

Со второй мне повезло, установили проверили…ТИШИНА. Оставил свой суппорт и диск тормозной.

Итого по деньгам вышло 3600р и 3 часа времени.

Сам потом проехался по трассе, идеально конечно стало, тихо и машинка легче катиться стала.

Вывод: контракт, кот в мешке.

Всем добра.