Хотел как лучше или как больная голова покоя не даёт !

Хотел как лучше или как больная голова покоя не даёт !

Всем привет.Хочу рассказать как хотел сделать лучше, а получилось как всегда.Откатался на маське 1600 км и долил масла 700 грамм езди по всякому и тапку в пол и как тошнотик (когда с женой и детьми).подумал много ест масло.лил шел хеликс ультра 5 в 40 в канистре хорошо моет, но угорает.Решил залить чего нить японского и чтоб не горело, начитался отзывов про идумитсу 5 в 40 в пластиковой канистре решил залить.Двиг промыл, масло залил, фильтр сменил.утром встал, завёл и ппц смотрю ЯПОНСКИЙМАГНИТАФОН дым валит густой и белый и жутком воняет, нафиг это идумитсу еду опять в магазин беру шел хеликс ультра 5 в 40 , но на разлив и по акции 300 р за литр и опять всю сначалло двиг промыл, масло залил, фильтр сменил.утром завел и ах…ел всё заново дымит ппц и жутко воняет.опять магазин а там нет шела в канистре как раньше лил только 5 в 30.купил ликвимоли 5 в 40 и опять такая же хрень.дым.рою носом инет 2 дня пез перекура нашел статью где пишут что надо отключить датчик ОЖ.утром вышел попробовал помогло, но плохо заводится.ГДЕ ТУТ СВЯЗЬ Я НЕ ПОНЯЛ. и там же писали что человек промыл форсунки ему помогло, а один комп прошивал типа комп думает что утром холодно (зима наверное) и бенза много льет вот и дым.Вот жду зарплату попробую опять шел залить 5 в 40 в канистре если не поможет буду форсунки мыть

ПЫСЫ не зря говорят нефиг лезть в отлаженный механизм.