замена топливного фильтра под капотом на шнивовский ТОЛЬКО НА 4 WD !

Замена топливного фильтра под капотом на шнивовский ТОЛЬКО НА 4 WD !

поменял сегодня фильтр.защелки подходят наши но в натяг нижняя и ещё абсорбер мешает будь он не ладен все руки покарябал об него пока не снял . пришлось покрутить маленько защелки

чтоб подошли и по креплению на одну гайку крепил и вниз отпустил. двиг запустил всё работает. НО у меня не может быть всё так просто )))) потекла нижняя защелка.резинке пиндец.кое как снял весь шланг плюнул на всё пошагал в магазин и купил топливный шланг и два хомута.теперь всё стоит на места.фильтр по креплениям, шланг маленько великоват ну ничего страшного думаю не будет.пол дня ездил по городу постоянно принюхивался да под капот лазил шланг проверял чтоб не соскочил

ПЫСЫ на фильтре нет вообще маркировки кроме цифр 090831 дата наверное изготовения

в дальнейшем нижний шланг поменял на обычный с хомутами.ибо нефиг течь и ! )))

фото со шлангом не успел сделать телефон сел и руки замерзли.на улице — 10 самое время в бензине лазить )))

итого

шланг и 4 хомута 130 рэ

фильтр топливный 215 рэ

надеюсь поможет )))

ах да самое интересное чуть не забыл на екзисте самый дешевый был 2500 рэ а самый дорогой 8900 рэ.интересно что за фильтр такой за 8900 наверное из бенза нефть и золото делает. и аналогов нет.на автодоке смотрел нет замены

Цена вопроса: 345