Список дополнений

Мазда Премаси - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

Премасик свозил в гости к родителям, залил полный бак аи-92 и вперед по НСО.

Вот чем люблю её, так это тем что я загрузил полный багажник+4 человека и кот, тепло в салоне, дети сзади со столиками, расход по трассе 9л, идёт очень мягко, хорошая обзорность из салона.

Итого проехал я — 1170км.

По трассе правда пришлось ремонтировать колесо заднее, из-за того что был перегруз машины))) резина по корту начала пропускать, потребовалось купить и поставить камеру.

В общем машинка порадовала.

Фото чуток добавляю....

Всем привет! Прогноз передаёт 6 дней солнца и тепла.

Решил так скажем побаловать Премасика, поехал на мойку и сделал комплекс.

Движок мыли на 2 раза химией и отмыли просто класс!

Кузов и салон тоже вылизали))

Теперь прям на душе свежо))

Всем удачи!

Привет.

Друзья времени не было выложить. Работа, отдых на Горном Алтае:)

В общем поменял рамки номера на чёрный глянец-2шт, смотрится класс в живую, на фото с телефона не так.

Также добавлю фотки с переобувки ещё весенней, затяжной так сказать)))))

Всем добра и счастья.

решил сделать 2 частичную замену , с заменой фильтра , масло взял zic multi atf с допуском mazda 5 ,а также почистил дроссельную заслонку и датчик холостого хода , гофра была в трещинах , поменял на волговскую с 406 мотора , все подошло , в старом фильтре было много грязи , вообще масло было грязное ,хоть и вторая замена масла

Цена вопроса : гофра с хомутами 300 р , масло zic 1500 р , фильтр в акпп 1100 р , за работу отдал 1500 за все по знакомству)

Мастер посоветовал поддон посадить на герметик , прокладку ставить не стали

Традиционная фото-летняя запись, которая делается для фиксации внешних и внутренних изменений в авто за определённый период времени. Машиной владею уже два с половиной года, на всех предыдущих машинах ездил меньше. Время с ней как то быстро пролетело, поэтому поездим пока ещё. Внешне думаю это финальный вариант, пока что нибудь интересного не придумаю, поэтому смотрим оцениваем.

P.S. Фото в принципе однообразные, выбрал те, что приглянулись.

Привет всем! Добрался я таки до глаз Мазды, заехал сделал полировку.

Сначала честно скажу хотел сам, потом прикинул по деньгам что нужно то купить, то и т.д и сумма почти 1000 и время надо).

А в сервисе рядом 500р, заехал на 20 минут и результат на лицо, мне прям по душе стало.

P.S Теперь хочу убрать антенну с бампера, глаз режет)

Всем добра!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси