Мазда Премаси - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Салон собственной персоны

Извените, 3 ряд сидений сложен в пол, доставать не стал, сабвуфер мешает. 2 ряд так же складывается, скоро докажу наглядно!

после очеридной мойки у себя на Родине!!!!

Машина продана, хотелось бы дополнить отзыв, не боясь, что смогу сглазить.

И так: машину рекомендую покупать тем, кто ценит вместительность и надежность. Даю такую рекомендацию, основываясь на опыт личной эксплуатации. За все время, ни разу не лазил в двигатель, не вскрывал крышку клапанов, не менял ремень ГРМ. Уже много писали о недостатках, могу поделиться своими замечаниями. Очень посредственная шумоизоляция, стук камешков о крылья слышен сильно. Не нравилось то, что задние ремни не сразу заползали, поэтому вся кромка крыла, была замята от ударов дверей по пряжке....

Так раскладываются сидения. Два варианта.

Ну вот и продал я машинку, верой и правдой отслужившую мне и моей семье почти три года. Теперь можно сделать несколько выводов по этому автомобилю.

Плюсы:

1. Салон. Линолеум 3 метра, собранный стелаж, купленный в магазине, не говоря уже о плинтусах, лыжах, велосипедах - всё без проблем можно перевезти. Грузоподъемностью конечно не блещет, я её и не перегружал, но вот габаритные вещи входят без проблем.

2. Ходовка. Три сезона отъездил на дачу по гравийке, по нашему городу со всеми ямами, колдобинами, трамвайными рельсами и переездами....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси