Мазда Премаси - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

В городе с приходом снега начинаются пробки дикие везде. Я в них стою и утром и вечером, расход бензина Аи-92 с ГПН сейчас на 100км/18 литров и снег еще при этом не даёт расслабиться, буксуем))).

У себя на массиве в пробке за 1 час утром проезжаю всего 3,5 км, такого еще не было:(

На форуме прочитал про расход, он в принципе на Мазде не менее 15 литров......

И снова привет!

Вытащил я наконец то антенну с бампера и закрыл дыру заглушкой в цвет авто, очень она меня бесила эта чёрная "култышка")))

Также снял значки, все покацались будем восстанавливать хром родной.

Ну и на днях друг купил белую Премасю 1,8, теперь веселей будет))

Всем добра и сил!

1 июня 2017 купил себе филдера 2005 года, 4wd, 1.5 литра. После премаси аппарат супер, комфортней, мягче, солидней, клиренс намного выше. Единственное не такой резвый как премасик и места поменьше чем в мазде. Но я думал полторашка вообще не едет, а оказалось она едет и даже не плохо, короче мне хватит и расход намного меньше. В этот раз не торопился искал филдера как следует и нашел, вложений не требует никаких абсолютно и не битый почти, но авария была не серьёзная. Откатал на нем почти 2 месяца проблем ноль....

28 мая 2017 года после 18 дней как я продал премасика, мне позвонил перекупщик, которому я её продал и сообщил что он реализовал машину и поставили её на учет. Теперь на ней будет ездить девушка. Надеюсь она не будет обижать эту машинку)))

Идея взвесит автомобиль витала давно, не только этот, но и все предыдущие, просто как то… А тут прям у дороги появился пункт приёма лома с автомобильными весами, ну я и решил.

И так имеем весы автомобильные "магнус" класс точности III и Mazda Premacy 20S 4WD с заявленной снаряжённой массой 1580 кг. Машина чистая, указатель уровня топлива показывает половину бака, есть дополнения которых нет в автомобиле с завода, влияющие на массу в сторону увеличения. Обвес DAMD полный комплект, колёса на 17", мухобойка, насадка на глушитель, резиноворсовые коврики поверх штатных, нештатная музыка с цифровым ресивером, зеркало заднего вида, видеорегистратор, в бардачке по мелочи, чехлы на всех сидениях, огнетушитель 2л....

Всем привет и всех всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Вам всех благ в 2016 году!

Впереди длинные выходные, а это очень хорошо))

Пусть в Новом Году не проколется шина,

Пусть другом надежным Вам будет машина,

Легко заведется и в стужу, и в зной,

И повод вам даст гордиться собой.

Гаишники пусть отпускают вас даром,

Не светят на встречу коварным радаром.

Дорога пусть будет без рытвин и ям

И пробки пусть будут неведомы Вам!

Премасик радует, возит уверенно и тепло. За год владения Маздой и Сузуки я всё-таки сделал между ними сравнение в виде таблицы....

Всем привет!

Решил пока стоят последние теплые дни, убраться и помыть в багажнике Премасика. Грязи и пыли конечно хватало, всё помыл и заодно проверил запаску, всё ок. Теперь конечно приятно в багажнике и глазу любо))

P/S Скоро подготовка к зиме.

Всем удачи!

Привет! Выпало немного времени я решил освежить чёрным все 3 дворника. Они были реально сильно облезшие и бросались в глаза. Зищистил чуть наждачкой, обезжирил и три слоя чёрноты.

Вот теперь ок"+ поставил новые щётки БОШ.

P/S Приехал наконец то в сиб с гудящим подшипником, проехал в общем на мазде за 1,5 недели 2950 км))) завтра еду брать в сборе ступицу, отпишусь потом

Привет друзья!

Решил заморочиться с самостоятельной химчисткой салона, грязный очень потолок(фото прилагаю), боковушки тоже и ужасный чёрный зашарканный подлокотник. Было куплено вообщем 2 очистителя, пенный на потолок и подлокотник и брызгалка на боковушки и панель. Времени ушло 2,5 часа на чистку всего, ушло 6 белых тряпок))) Результат меня просто поразил, салон стал свежим светлым, прям как

новый)) Тряпки были чёрные в хлам. В общем очистил всё что хотел, чуть подголовники и сидухи также зацепил.

Фото прилагаю, правда фотал ещё не до конца высохший салон, но уже видно разницу, а когда он высох он стал ещё светлее и чище)))

Результат на лицо так сказать....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси