Мазда Премаси - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Привет всем! Добавлю чуть о мелочах)

На литьё купил в центр наклейки OZ), т.к старые совсем отпали уже и потрепало их. Также долго думал и решил всё-таки

поставить муху обратно), без неё сколов стало больше в разы, да и царапины на капоте она всё-таки прикрывает. Поэтому

было решено содрать надпись премаси и просто чёрную воткнуть, либо потом её покрашу в цвет. Поменял также рамку

переднюю под номер, старая совсем развалилась. Задумал я всё-таки поменять подсветку приборов, лампочки так сказать

долой, диодная лента ура) Пока сейчас на сайте изучаю установку, варианта два которые интересны (фото прилагаю)....

Купил накладку на дверь багажника. В оригинале очень редкая штука, видел пару раз на аукционах и у нас одна машина по весне такая была. Захотел себе, оригинал дорог, у китайцев можно купить но она немного не так сделана. Оригинал фактурнее, с отверстием под кнопку, и матовый хром, у китайской просто зеркальная поверхность да отбортовка по периметру. Долго думал, но всё же решился, пару недель назад приехала, сегодня установил. Возни особо никакой, разметил для отверстия под кнопку, аккуратно просверлил и прилепил на скотч, оригинал крепится на болты для этого нужно сверлить дверь....

Уделил время для сборки мордашки. Пострадала жесткость под крылом, но это не страшно.

Начал поиск запчастей, оказалось, что фары от рестайла отличные от дорестайла. Нашел родные с ксеноном за 4500, но жаба душит. Галогенки 400-1000 рублей.

Крыло 600-1200 руб. в цвет.

Жду зп).

Привет!

Решил себе поставить веерные омыватели вместо заводских и вот это случилось. Такие же я именно их ставил на лиану и уже проверенные так сказать временем.Реально ощутима разница, и цена то 150 р за обе)).

Всем добра.

Добрый день всем "дромовцам".

На новогодние праздники умудрился сбить собаку((( . Уже вторая на моем счету. Сразу скажу, что сделал все что мог. Дабы не получилось серьезного ДТП, пришлось отпускать тормоза, а иначе сзади в меня бы припечаталась CR-V на трассе Владивосток-Находка. Бампер и правая туманка вдребезги.

Бампер решил заменить, как только найду подходящий «в цвет».

Через пару месяцев я такой раздобыл. До этого момента пришлось не одну разборку посетить. Все продавцы обещали «целые не покоцаные» бампера, а по итогу – сломанные и поцарапанные....

Всем привет!

Обратил внимание на днях, что на центральном воздуховоде смещены направляйки потока воздуха, вылетели. Разобрал панель и вставил их в свои пазы. Теперь всё ок.

Также окна сейчас затягивает очень сильно, решил пока на зиму вытащить я салонный фильтр, снизу открутил гайку на 10, снял заглушку и потянул на себя за фильтр. Выпал один маленький, пальцами полез ещё и вытащил 2-ой такой же. Думаю ну нифига 2-х составной какой то, случайно решил ещё пальцами пошарить и офигел, их там ещё 2 таких же!...

Всем привет!

В новогодние праздники отдал мастеру на косметический ремонт задних арок, сделал без покраски, но зато и без стекловолокна и прочего папье-маше. Новый металл + антигравийная обработка. При необходимости всегда можно зашкурить и покрасить в цвет.

Пока не тает снег и луж нет решился заменить ворсовые родные локера, впитывающие влагу и предназначенные всего лишь для шумоизоляции, на пластиковые.

Пластиковых локеров в оригинале нет и не производят. Выход один - колхоз от других авто.

Самый бюджетный вариант, проверенный форумчанами - задние локера ВАЗ 2121....

Всем здравствуйте!

Мелочи.

Глянул на днях фильтр воздушный,как я и думал, он был забит в хлам. Купил свежий, дубль за 480р и поставил, меняется он очень просто 20 сек, на Сузуки сложнее это точно.)

Также случайно вечером глянул подсветку номера, а она не горит))) Обе лампочки сгорели. Купил диоды обычные за 40р штука и заменил. Меняются тоже просто, смещаешь вправо плафон и тянешь на себя, выкручиваешь патрон и всё. После замены стало совсем другое дело))

Всем пока!

Всем привет!

Решил я заменить подсветку приборки на по ярче, а то оригинальная она прям бледная и тусклая, вообщем унылая). Купил диоды мощные 2шт большие и 2шт меньше размерами там идут, влезли они прям в плотную. Теперь светит так что даже днём видно её))) Вообщем я доволен. Старые лампочки уже были прям чёрные. Кстати на щитке стоит зелёный светофильтр, поэтому какие бы ты лампочки цветом не пихал, светит зелёным)) Где то видел как его стирают ацетоном и щиток белым светит, летом займусь.

Также нижний блок климата светил только на половину и тускло-зелёным светом....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси