Отзыв автовладельца Mazda Proceed Levante 1997

Мазда Просид Леванте 1997 — отзыв владельца

, Невельск
22085
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: на заднем приводе около 9 л. на полном приводе около 11 л. л/100км
Название: с сзади PROCCED LEVANTE MAZDA
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый, бежевый
Салон: две подушки безопасности, СД магнитола, кондиционер
Кузов: очиститель заднего стекла
Двигатель: четыре цилиндра, впрыск топлива электронный,цепь ГРМ вместо ремня
Автомобилем владею около года, купил без пробега по РФ по норамльной считаю цене - 10800 баксов.Вид автомобиля совсем неплохой, не то что РАФ 4 - он какой то "карамельный".Вид у Мазды как у сбитого крепыша,сидит на раме. Внутри достаточно неплохой салон серого цвета, обивка сиденей бежевого цвета. Салон достаточно вместительный, для такого джипа, хотя с сзади, смотря кто сядет, место маловато. Что очень удивляет и  радует в этом автомобиле, отличная шумоизоляция, даже когда едешь по грунтовке на которой еще имеется и слой гравия.Хотелось бы отметить что в салоне пластик не скрипит. Вообще этот автомобиль является полной копией Сузуки Эскудо, единственное, что их отличает это эмблеа впереди и надписи сзади. Даже салон такого же цвета. За период эксплуатации ходовой не занимался, хотя у нас на сахалине дороги, являюся одним направлением, даже зимой, асфальт есть в городе, да и то стремный. Очень неплохой двигатель, вывод сделал потому, что не жрет масло и я в него не разу не лазил, вообще-то был один момент зимой, при -15 С незаводился, при этом автомобиль стоял на открытой стоянке. Купил свечки и поменял, буквально минут за 15 на открытом воздухе, завелся сразу без проблем. Старые свечки почему то были залиты. Двигатель достаточно мощный- 140 л.с., рвет как в горку, так и по ровной дороге, имеется функция "POWER", при ее включении появляется приличная мощь- очень хорошо на горках и при обгоне на трассе, хотя без нее тоже неплохо. Разгонял машину до 130 км/ч идет уверено, хотя когда ветер или неровности начинает вести. Один недостаток этой машины считаю козление на гребенке. Абсолютную гребенку можно пройти на скорости не более 60 кмч, по грунтовке не совсем хорошей до 80 км/ч - уверенно, больше начмнает прыгать. Неплохо ездиет по песку при включении переднего привода. Зимой лазает по снегу совсем неплохо, ну сами понимаете полный подключаемый привод, да еще пониженная.Но раз я влез в настоящий сугроб, без лопаты не вылез бы, может просто так получилось, так как практически висело два колеса, да и резина была стремной.Что касается рулавого, то очень плавное и мягкое, как у легковушки. Имеется АБС тормозов. Вообщем-то автомобиль достаточно неплохой, мне нравится.

Алтай...ГоА
почему то хочу такой
Шашлык без водки едят только собаки!!!

bazel
Фоток мало а так машина и отзыв хорош,5+,выстави фото салона и движка.

bazel
Хотел приобрести такой,но смотрю отзывов по нем нет всего три,хотелось по больше о нем узнать

bazel:
Почитай про Эскудо отзывы, этож и есть оно, даже шильдик под капотом SUZUKI MOTOR CORPORATION
Levante TJ52W,J20A,АКПП,AISIN,susp3",LR,EW6000.
Toyota Toyoace, 4B, рэфка.

Здравствуйте эскудо продали

Продажа Mazda Proceed Levante 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Просид Леванте.
Посмотреть всё о Мазда Просид Леванте
Запчасти на двигатель J20A в Невельске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Просид Леванте с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ