Отзыв автовладельца Mazda Proceed Marvie 1996

Мазда Просид Марви 1996 — отзыв владельца

, Мурманск
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Универсал
Двигатель: дизель, 25000 куб.см, 125 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем доброго дня решил написать коротко о сваей машине мазда марви просид. Начну, досталось она мне в очень плачевном состоянии в г. москве сам я живу в городе герои мурманск. брал зимой все замершее сервиса поблизости нет чтобы проверить заводится едет тормозит о ив путь решил сначала не рисковать поехали в г. курск это 500 км от москвы -20 печка отказалась работать грела еле еле сам я в унтах  жена в зимних кроссовках под тулой  стали замерзать машина ста не ехать а шагать до 60 км после вроде едет остановимся постоим вроде печка греет едем дальше ночь подошла приближается г орел хотели заехать на шиномонтаж все вымерло как будто я в сибири еду.

Но ладно расстояние небольшое между городами и вот через 150 км приезжаю в курск с горем пополам, без печки практически 2 часа ночи довольные и замершие и машина очень понравилась пришли домой и тут началось давай обмоем покупку, хватились, а документов та и нет ни прав ни на машину.

Стали вспоминать где оставили, все перебрали на заправках только одна это тула я их и не доставал поразмыслили только в москве пришлось звонить, люди оказались приличными сказали, что когда договор писали у них и оставили, но это пол беды, они их выслали.

А пока шли доки решил посмотреть почему зашагала машина и тут я увидел, что попал на колеса два задних с грыжами передние рисунок такой же как сзади, только размер другой перед 245 70 16 зад 265 70 16 купил новую резину и диски родную 265 70 15 мишелин канада диски тойота звезда вышло около 35 тыс. руб. Но на этом еще не все, ладно на шинку заехал диски на 16 на которых я приехал только выкинуть сдал в металолом купил 4 диска на16 и к ним 4 колеса 20000 и опять не все диски вылет не тот. Ладно продал наварился выписал другие 20 вылет 8000 тыс о счастье подошли как родные это на 16 дальше покатался по курску поставил в гараж и уехал на родину зарабатывать бабки.

Север.... и наконец пришел месяц март отпуск все еду опять в курск хонда срв в черноземье уже тепло приехал и ох-----ел днище где запаска его нет перед продажей его просто обработали резиной надо делать купил профиля железо 08 и приступил к ремонту кузова срв. Мне не нравилась если ехать далеко вдвоем мало места решено продать, с севера машины ценятся купили сразу и она ездит в белгороде.

Отступил от темы и еше стройка идет дом строится еше месяц прошел положил шумку покрасил днище думаю все но зря я так подумал  лопнула ресора коренной правая пробил бак порвал все трубки тормоза топливные ждал заказ месяц может рессора и до меня была поломана все сделал поменял все лампочки в щитке в год пробег около 50000 масло везде поменял печку сделал промыл колой ташкент ушло 6 л, супорта все новое общий ремонт составил около 130000 т ну наверно и все не судите строго, но машиной я доволен.
Опубликован месяц назад