Отзыв автовладельца Mazda Proceed Marvie 1996

Мазда Просид Марви 1996 — отзыв владельца

, Иркутск
3.3
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 10л -100 л/100км
Цвет кузова: белый
Впечатления от машины замечательные, машина действительно хороша для без крайних ухабов российских. Правда через не продолжительный срок эксплуатации ситуация омрачилась как говорится полный апздец. Решил написать для тех кто выбирает подобную машину. Будь те внимательны при покупки в Уссурийски особенно у тех кто продает в первых редах рынка, эти ребята там уверен постоянно толкутся.
Как уже догодались брали двигатель в Уссуре затем контейнером отправляли в Сибирь
Двигатель работал ровно чисто заводился в мороз с первого рывка сказка прямо для дизеля. В один зимний день омрачил резкий металический стук двигателя, машину заглушили сразу отбуксировали в гараж. Вскрыли двигатель оказалось все плохо. Двигатель был собран из разных составляющих других двигателей плюс ко всему не оказалось вкладышей на одном из седел а только останки толи ремня солдатского толи резины. В общем ребята может приморские может российские в японии собрали ге для того чтобы продать с расчетом что пройдет 2-3 тыс и крякнет.
После копаний с двигой можно сказать следующее.
Двигатель простой если сравнивать с другими японскими.Экономичный, но для этой машины слабоват.
Машина идеально подходит для тех кто ползает по тайге да по плохим дорогам.
Достать двигатель в принципе возможно контрактный но стоит не мало в районе 45 т. руб. и то если пристроить от бонго или мпв

Да ребятам с Уссурийска продавшим с дровенным двигателям отдельный привет
за школу жизни что в Уссурийски надо брать только у проверенных людей.

21918
Микола Киевский, Зашиверск
МарвиВод, Новосибирск
Денис, Новосибирск
Денис, Новосибирск

иди ты
Лучший отзыф который я видел!
Такие красивые фотки так все изложено!
Пиши еще!

Radimir
То MS, по Марви тусуемся здесь: http://www.jeepforum.ru/viewforum.php?f=33 Сильные стороны Маздовского WL-T дизеля расписаны здесь: http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=6233 Со слабоват не согласен - ситаю WL-T лучший в плане соотношения надежности-мощности из яповских дизелей в классе до 3л... - никакой электроники... Встрявалово оно и есть встрявалово, ничего уже не сделаешь, желаю тебе решить эту проблему меньшим рублем... мне приходилось даже варить ГБЦ на Маздовском дизеле: http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=4308 - думаю для другого жипа твое встрявалово стоило бы и поболее... Сейчас у меня два авто с WL-T - МПВ и Марви, в качестве ЗИПа взял рабочий ДВС в сборе со всем навесным с перевертыша за 750амер.тугриков... Еще раз удачи...

kosty_alt
да зашибись..супер надёжный.. и взял запасной движок..
была така мазда, правда с бензиновым мотором..
незнаю как сейчас но на тот момент что нибуть найти на неё у нас была большая проблема.. т.е. шланги тормозные в трещинах.. решил поменять 3 месяца искал несколько раз заказывал.. еле еле нашёл..и всё в таком-же роде.. посадка спереди очень удобно и просторно не то что сурф..а вот с зади места неахти.. авто удобно возить много и далеко.. база большая идёт как карабль..

ms
Спасибо за реальную помощь в трудную минуты.
Схемы действительно интересная информация на данный момент.
Двигатель сняли
Нашли блок б/у двигателя без головы будем пытаться собрать все хозяйство
Масляный насос хана, коленвал элипс шатун один хана после разбора двигателя.

Друк
Тягать марвика WL-T должен прекрасно, если он исправен. Ибо марвик легче чем MPV на 40-110 кг, а уж МПВ он тягает, для дизеля, хорошо.

Продажа Mazda Proceed Marvie 1996 в России