Отзыв автовладельца Mazda Proceed Marvie 1996

Мазда Просид Марви 1996 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 125 л.с.
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Машину я купил полтора года назад,искал чтоб уже была лифтованая,и нашел.Марвика взял с проставками между кузавом и рамой в 80мм.Естественно ходовку Японцы уже убили,пришлось почти всю менять.Дальше занялся подготовкой машины,установил шнорхель,вывел с мостов,раздатки и автомата сапуны,поставил 33 резину(кстати лифт в 80мм маловат для 33 катков,лучше 120мм делать,а то на кочках резина крылья цепляет,приходится торсионы натягивать),кстати торсионы стоят Ранчо.Прокатал рессоры,и добавил один лист,теперь можно грузиться под жвак:)Установил железный бампер,лебедку не ставил.По запчастям проблем тоже нет,надо просто искать,подходит много с других машин,напремер распылитили форсунок ниссановские 21,амортизаторы переднии с паджерика,зад.от крузера ресорного.Кстати очень хороший вариант зад.аморт.поставить от Зил 313,только втулки сделать полиурит.,сам не успел машину продаю:( .По маслу в движок лучше лить минералку,сам уже лью Японскую.До этого залил Мобил синтетику так из всех щелей побежала,проишлось менять все сальники.Камфорта моло зато проходимость на высоте,много ездил на рыбалку и охоту, машыной очень доволен.Расход топлива на 33 резине в городе 15-18 ,по трасе 10-13л.И еще злоупотреблять большой резиной не стоит,быстро убивается ходовка(потшыпники в задних полуосях,сошка маятника,рулевые ноконечники,крестовины во валу)это я уже поменял :)

First One
Зверь!

Московская область
М-да....почётный "МАВР"....

Fed

Москва-Бургас
Товарищ Михаил, а не пойти бы Вам в сад с Вашим биокатализатором?
Опять сказки Венского леса про уменьшение расхода на 20-30%
Достали жулики!
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.
Да прикольный, но гранаты для джипа неприемлемы.
Я в шоке вот это паровоз!!!

tobs
Бл.... На Далнем все счастливчики.... е... и плачу.

да, пипелац конечно зачетный, ничего не скажеш))) Успехов в покорении бездорожья и мест по ровнее))))

Told
Ваще паровоз крутой я в шоке крурче даже чем сафарь

Алматы
Неплохая машина за разумные деньги

Я на Маврике откатался 3 года, машина неубиваемая....в смысле вообще...я как то ночью крутился по двору под снегом колодца не заметил....бетонного... нет его теперь...прямой удар Волги в морду доставил много проблем обладателю Волги...убрал тачку до половины.... у меня с кенгурины плассмасска отлетела....комфорт - это конечно, лежа едешь...но если подвеска отрепетирована и движок шуршит - ну чего тебе милай еще то?...у меня до него Тирран был - сравнения никакого ни по одному параметру....до сих пор жалею , что нга бабло повелся и продал..три года прошло..оставил бы себе до сих пор бы горя не знал....

Московия
я тож взял Маврика. Посмотрим, посмотрим что за звереныш такой! Идет сейчас сеткой из Уссури. Пока лучше своего LJ78-EX5 1991 г.в. не встречал. Два момента: малая грузоподъемность и движок не очень-прожорливость не совпадает с динамикой. У Маврика большой недостаток-посадка как на передних сиденьях так и на задних.

у меня тоже маврик уже 2 года, очень экономный джип, джип с большой буквы терано точно отдыхает

левонтич
Да маврик это машина . У меня она 1.5 года удовольствию нет предела . Единственное это комфорт , но если сравнить с уазиком . По тайге шлёпает , только грязь в разные стороны . Советую поставить лебёдку , правда сам ещё на своём тракторе не садился на пузо ,высоко посадочка

Какой красавец,как хорошо,что этот нераскрученный бренд стоит как королла или марк2.

Макс
Этот марвик оказался в 2016 году в городе минусинске, где я его и купил! Увез на север красноярского края, где благополучно его перевернул и улетел в обрыв (на бровке колесо на 32 стрельнуло), сейчас продается в объявлениях. Танк очень живучий, проходимость просто на высоте!

Подскажите,какие аналоги крестовины подходят на Мазда процид Марвин 96 года

Ruslan
Дальнегорск
ДОбрый день вопрос по марвику, подскажите с какого кузова амморты на перед подходят с паджеро?

Продажа Mazda Proceed Marvie 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Просид Марви.
Посмотреть всё о Мазда Просид Марви
Запчасти на двигатель WLС во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Просид Марви с фотографиями, недостатки и все минусы!