Продал

Продал

Mazda Proceed Marvie 1996

Темы: Фотографии

Вот и пришло время попрощаться со своим верным конем, который отслужил мне верой и правдой больше 10 лет.

Надобность в таком автомобиле отпала, да и последнее время он больше стоял в городе под окнами, чем ездил.

Жалко было расставаться, но ничего не поделаешь. Машина должна ездить и приносить пользу ее владельцу, а не стоять и ржаветь.

Уехала машина еще летом в Иркутск, надеюсь ее будут эксплуатировать по назначению и она еще съездит не в одну экспедицию.

Кому интересно, продал я ее за 500 тысяч деревянных рублей, примерно столько я вложил в ее тюнинг и доработки за 10 лет эксплуатации.

Пересел я на более свежий гражданский и комфортный автомобиль Рейндж Ровер 3 в комплектации Автобиография, о чем сильно не жалею, так как изменились цели и приоритеты в жизни и экспедиционная машина стала не нужна, а две машины содержать для меня накладно, да и ставить их некуда.

Кстати, 8 марта 2021г у моей бывшей машины будет юбилей - 25 лет, так что можете ее с этим поздравить! Думаю в каком ее состоянии я продал и если о ней будут так же заботиться как я о ней заботился, то она еще столько же прослужит.

P.S. К сожалению, видел что ее уже перепродают с более высоким ценником).