Ралли

Ралли

Забыл упомянуть, что участвовал в ралли winter trophy 2020 на ледовом кольце в классе прочие внедорожники. Отдельно были классы УАЗ, Нива, Сузуки и Субару. В моем классе были Крузеры, Jeep, Чероки, Патрули, Митсубиси Паджеро, Ниссан Патфайндер и Террано, в том числе и паркетники клон дастера. По итогу в квалификации в своей группе я занял первое место с лучшим результатом круга! В гонке меня обошел только Ниссан Террано в новом кузове на базе дастера всего на пару секунд за счёт лучшего руления в поворотах ( не забывайте что на моей машине межколесные блокировки и её приходилось пускать в занос на поворотах, иначе она просто не поворачивала) , хотя в квалификации Терранчик был вторым после меня. На третьем месте оказался бензиновый Ниссан Патфайндер 98г с движком 3,3л. Гонка понравилась, не думал что Марвик сможет объехать всех одноклассников и многих паркетников.

В финальном заезде ралли участвовали победители из своих групп. На первом месте оказалась Субару форестер турбо sti, на втором Сузуки витара v6, на третьем обогнавший меня в группе Ниссан Террано, Нива и Уаз Патриот заняли 4 и 5 место. В общем зачёте ралли по времени круга мы были в первой десятке, что считаю неплохим результатом для тяжелого внедорожника с базой 3м без межосевого дифференциала с жестким парттаймом и межколесными блокировками спереди и сзади.

Ралли Winter Trophy 2020