Отзыв автовладельца Mazda Protege 2002

Мазда Протеже 2002 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 5-10 л л/100км
Название: Sport pro
купил летом, взамен разбитой в хлам 323с 97 г. искал именно седан с мощьной движкой и на ручке
машину скорпулезно посмотрели, проверили все со спецами, все меня устроило...
машина без пробега по России, в отличном состоянии.
эксплуатировал нищадно,ездил даже в крым, том жег пополной, был везде, но за машиной следил, на ходу просто отрыв машенки,весь тюнинг заводской, расшивали по вину...тормоза, выхлоп, мозги, турбовпрыск (cool air), нулевик в полкрылке, колеса R17, карбоновый капот, подвеска.
с запчастями проблем нет, почти все брал в экзисте, по вину вполне вминяемо...
поменял за все время(полтора года)
ремни ~ 500
обе лямды ~ 16000
2 раза свечи ~ 500
2 раза дворники(щетки) ~ 500-1000 лето - зима
раза четыре колодки, пробовал разные, остановился на оригинале ~ 600-2400
на что менять не знаю, лучше, быстрей и маневреней машин мало
проблем не знал,менял все сам...

как я понял это фамилия леворукая. спорт еще тот))))
WOT[DROM] Andrey_KV

внешний вид хорош,но толком ничего не рассказал,хотябы в сравнении с той же фамилией.За такое литьё ночью не боишься в Москве?
Nissan Skyline R30 1984г CA18S

Спорт ну ну...
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

какой еще турбовпрыск. впрысковые если я не ошибаюсь назывались mazdaspeed а у тебя просто атмо 2 литра.

не знаю что в комментах все ополчились. с японкой 1.5 можно и не сравнивать - сольет. 2 литра все таки 2 литра
сочувствующий

Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Ни о чем
Курить я буду, но пить не брошу!

Зачем сравнивать с фамилией, лучше сравнить с запорожцем.

Сообщений: 2055

и где тут обвес? чисабаол еще тOт

Сообщений: 2052
Колъ

RPM-Petroff
Ещё улыбнуло название комплектации "Sport pro" :) эт чёто новенькое :)))

да, забыл. капот и колёса отличные. Жаль что обвес не от mazdaspeed.

про модель видимо забыл написать это мазда speed protege

когда брал, пластика на порогах не было, по вину все остальные примочки прописаны, за колеса не переживаю, все 20 болтов 7-ми гранные, ключ мне 3 месяца пытались сделать, получилось тока лазером, sport pro из инфы по вину...
причем прикол, звонишь спросить зч, говоришь vin, а в ответ пауза и говорят - интересно, приезжайте, заодно на машину посмотрим... на сколько я знаю, она вышла ограниченным тиражом, около 2000 шт только для Америки, производства Японии
над фотками сильно не глумитесь, дома других нет, эти из одноклассников вырезал кстати на зоднем плане черное море и крым :-)

Макс,напиши пожалуйста где для нее запчасти берешь.Я купил такую же пол года назад.Сейчас уже кое-чего надо менять,но очень сложно их найти.Многие продавцы даже такого названия не знают "Мазда Протеже".

Женечег:
+1 Где купить запчасти? На экзисте нет вообще такой модели Protege.Даже Familia не нашёл.Напишите на мыло пожалуйста.

запор 5 Баллов !=))

Петрусь
у меня протеж 2002 года, 2,0 литра на автомате. Машинка просто супер! А запчасти подходят с 323 аж бегом.

самара
не зна,у меня с экзистом проблем не былло-все запчасти находятся.только чо то мне каждый раз говорят,что они бывают только оригинальными и никаких аналогов не существует,а стоят эти оригиналы ....не дешево
про расход-поверю.общался с владельцами двухлитровых,все говорят,что пьет меньше,чем 1.6 литра,а тут еще и механика...
отзыв так...не особо интересный
а вот тачка прикольная)

обе лямбды 16000 р !!! у меня Мазда примаси с аналогичным мотором обе вышли в 4000 р неоригинал - работают как положено
Mazda Premacy 2001 г. левый руль, механика, рестайл. FP 1,8 л Евро-4
Мой отзыв: Mazda Premacy 2001

Денис
Подскажи пожалуйста хорошего мастера на неё. За ранее спасибо.

Добрый вечер всем!!!Месяц назад я купил такую же Протеже 99 года 1,6 16 клапанный Донс мотор автомат Американец.Покупаю такую машину впервые до этого была Ауди 100-ка С4.Какие плюсы минусы по машине????Какое масло правильно заливать в коробку???И вообще коробка автомат ресурсная ли у них????Сколько лощадинных сил у нее???При обрыве ремня грм гнут ли клапана???Как по запчастям особенно интересует по ходовке.Ступичный подшипник передний шумел купил поменял без проблем,сайлентблоки всех рычагов купил хочу поменять в сервисе и подушку переднюю двигателя с ремнем грм.Но вот с гранатами проблемы как я понял.Купил наружные гранаты от Мазды с 29 зубцами как продавец мне сказал для кузова BJ.Но не подошел у моего привода зубцов по меньше.От какой Мазды подходит шрусы???И вообще по ходовке от Фамилии или от F-ки что то подходит???Сколько зубцов интересно у моей???А 29 зубцов это от какой Мазды он мне дал???

Продажа Mazda Protege 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Протеже.
Посмотреть всё о Мазда Протеже
Запчасти на двигатель FS в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Протеже с фотографиями, недостатки и все минусы!