Отзыв автовладельца Mazda Roadster 2000

Цвет салона: черный
Салон: музыка bose
Кузов: туманки
Двигатель: рядный, 4 цилиндра
18 мая 2011 года у меня появился родстер.
Это можно не читать (совсем предыстория)
Москвиче 2141 (первая машина) – охарактеризую это одним словом -  ужас. Гнилой кузов, отваливающиеся на полном ходу колёса, текущее с двигателя масло, отказавший ГТЦ, сломавшийся втягивающий, коробка – ни одного дня, чтобы ничего не случилось. Зато после снесения всех соседских заборов и одного серьёзного ДТП, немного научилась водить, ну и чинить заодно.
10-ка – видимо неудачная попалась, но руль отваливался на ходу – в общем, опасная машина.
Матиз – это полный отстой. Сама по себе машина неплохая, но(!) все подрезают, сигналят, или просто не замечают, в общем,  уважения на дороге ноль. Хотите, чтобы вас считали тупой курицей или лохом – берите матиз.
Логан – хорошая машина на повседневку. Неудобно, что стеклоподъемники посередине находятся и неудобные ручки открытия дверей изнутри.
Соната – это просто супер -  комфортная, красивая, в меру динамичная - спереди мерседес, сзади ягуар, а стоит дешевле короллы. Полисмены такую не останавливают. Отличный бизнес седан 5+.
Санни – занудная машина. Ничего само по себе не ломается, но ездить просто невыносимо скучно.
Силфик – это моя еще одна машина (кроме родстера). Хоть это и санни внутри, зато снаружи точно не он и едет побыстрее. В общем, люблю силфика, про него будет отдельный отзыв. Кстати, он тоже голубого цвета.
В качестве пассажира ездила практически на всех автомобилях в Новосибирске (кроме редких и очень дорогих).

Предыстория такая – недели 2 назад я увидела на дроме объявление о продаже красивой голубой машинки по вкусной цене. Денег не было, зато был задротный  белый нисан санни 2003 года на штамповках. Санни был куплен у перекупов на рынке в сентябре 2010 “не бит, не крашен, пробег 87тыс 2004г, ездил дедушка – сосед по гаражу”. Куплен был от безысходности, потому что за три недели поиска и просмотров машин от частников ни к чему не привел (то битые, то проблемы с документами). А пешком ходить надоело очень. В общем, в одно субботнее утро был приобретен этот  транспорт для перевозки пятой точки.
За полгода владения пришлось поменять какой-то вал на двигателе радиатор (был заботливо заклеен смолой перекупом на рынке), колодки, масло в коробке, ну и.т.д. Кроме того выяснилось, что санни был бит в попу и подкрашен совсем не в тон. И дверь была крашена. В процессе эксплуатации несколько раз санни несколько раз били во дворе добрые гости соседей и благополучно сматывались в отсутствие владельца. Таким образом, пострадали оба бампера и две левых двери, на дроме это принято называть “небольшие коцки по кузову”. Небось, от лексуса побоялись бы сматывать)
В целом претензий к саням не было - надежная и дешевая иномарка, кондиционер, стеклоподъемники, коробка автомат. Заводился зимой и без проблем везде возил. Но он был  1) некрасивый, 2) плохо ехал. В общем,  самая занудная и скучная машина.
В общем, когда созрела мысль о продаже саней, мне случайно попалось объявление о продаже неведомой голубой машинки. Поехали смотреть – в реальности цвет оказался красивее, чем на фотографии, сама машинка меньше. В общем, все понравилось – цвет, литьё, необычный салон - слюни, сопли, но денег не было. Через 2 недели санни продался добрым людям (под такси, видимо) на 15тыс дешевле, чем покупался изначально. Созвонились с владельцем машинки, который к этому времени успел заменить ГРМ и всякие жидкости, прокатились, погнали на СТО, там тоже у всех восторги, слюни, говорят машина в идеале, да еще и за такую цену – надо брать! Вредный хозяин скидывать не захотел совсем, потому что  увидел, что  глаза загорелись и сделка состоится в любом случае. Родстер в Сибири – даже не верится, у нас тут медведи по улицам ходят и страной управляют и снег круглый год.
В итоге что имеем:
Японская MAZDA Roadster, она же  MX-5 (в европе с левым рулём), Miata (в Америке), комплектация RS, цвет голубой (металлик).
Двигатель 1,8л - 160лс, расположен спереди, разгон до сотни 8,4с (7,9с по другим данным), проверить пока не довелось. Под капотом стоит распорка.
Коробка механика 6 ступеней, передачи очень короткие.
Привод задний, LSD (не знаю, что это значит, но что-то сильно крутое)
Кушает 95 и 98 бензин (разницы не заметила)
16 красивые колёсики
Машина сток, это вселяет надежду, что на ней не отжигали)
2 двери, салон маленький, но удобный, сидений 2, сделаны по типу ковшей с боковой поддержкой и несъемным подголовником, регулируются только по росту. Кстати, у меня рост 165см, посадка идеальная, все видно на панели и удобно сидеть. Опытным путём было вычислено, что на машине могут ездить люди ростом до 190см, более высоких не проверяли.
За водительским сиденьем есть место для складывания чего-нибудь, есть бардачок и специальные уширения в дверях для салфеток и даже есть место для телефона.
Руль из натуральной кожи какой-то блатной фирмы, правда, изрядно потёрт. Очень информативный и жесткий, без люфта, но нужно рулить им осторожно, т.к малейшее движение пальцем уносит  машину на другой конец дороги.
Брезентовая крыша складывается вручную, предыдущий владелец закрывал ее 1 пальцем за 5 секунд. У меня так не получается, видимо, проблема в том, что он был накачанный и под 100кг (а может и больше), а я девушка.
Когда крыша в закрытом состоянии, на заднюю полку можно положить пару пакетов из ленты и сумку.
Багажник. Он заслуживает отдельного отзыва. В отличие от небезызвестной тойоты МР-С, во-первых, он тут есть  Причем полноценный, сзади. Всего 150 литров – небольшой, но если аккуратно упаковать, то влазит очень много всего. Под полом в багажнике лежит запаска и домкрат.
Крылья пластиковые, капот алюминиевый. Но, несмотря на это, масса машины не 500кг, как вы могли подумать, 1100кг. Очень жесткой днище, т.к мягкая крыша не несет нагрузку.
Дорожный просвет хороший, машина не цепляет днищем и бамперами, несмотря на то, что кажется низкой.
При езде с открытой крышей в салоне не гуляет ветер. До скорости 70 км/ч можно разговаривать, не повышая голос. Даже если на улице +10, а салоне без крыши тепло – печка полноценная и правильно жарит. Поэтому не спрашивайте, если встретите случайно в городе, не замёрла ли я.
Несколько фактов о машине
Впервые машина появилась в 1989 году, кузов был со слепыми фарами.
В 1998 году появился мой кузов (самый красивый, на мой взгляд), был улучшен двигатель. Машина в таком виде выпускалась до 2005 года. Были комплектации с жёсткой крышей и даже ограниченная турбовая версия.
С 2005 года немного поменяли дизайн и снова модифицировали двигатель, сделали жесткую автоматически складываемую крышу.  В 2009 году был рестайлинг. Машина выпускается по сей день и новая стоит от 1100тыс до 1300тыс.
Это самый популярный кабриолет в Европе, было продано более миллиона экземпляров за всю историю.
Машина отлично держит трассу. Мазда родстер – продолжение водителя, чувствует того, кто ею управляет. Можно входить в сложные повороты не снижая скорости.
Теперь у меня все болит -  и мышцы и кости. Виной тому жесткая подвеска, 16 колеса на низкопрофиле, и необходимость постоянно переключать передачи. Ощущение, что находишься в гоночном болиде. В общем, для девушек машинка будет очень полезна – легко подкачать мышцы и сбросить вес, не  изнуряя себя в спортзале.
Эта машина дарит восторг, на ней не просто едешь, а управляешь. Это вам не Ж. возить из пункта А в пункт Б. От каждой поездки получаешь нескончаемое удовольствие. А езда без крыши – это просто верх кайфа. Драйв, солнце, ветер. Эмоций добавляют восторженные взгляды окружающих. Эта машина никого не оставляет равнодушными – парни на С-седанах просят поменяться, солидный мужчина из лексуса показывают вверх большой палец в знак одобрения, из окон витцов вываливаются получившие недавно права студенты. Пешеходы забывают, что им переходить на другой конец  дороги, а дворовая шпана бегает вокруг и фотографирует машину на телефон. Таксисты смотрят с интересом,  взрослые дядьки на минивэнах с грустью в глазах провожают родстер – у них дети, дача и картошку надо возить и вообще жена не разрешит и запилит, – такую машину им нельзя.
В общем, это мечта, которая может стать реальностью каждого*(стоит недорого). Эта маленькая машина – пропуск в мир спортивных  красивых автомобилей.
На мой взгляд, подходит это авто свободным от стереотипов людям. Для тех, *кто молод, креативен и берет от жизни все. Непрактично - да! На этой машине нельзя возить детей, картошку и гигантских собак, нельзя путешествовать  большой толпой, невозможно увезти диван. Она ест дорогой бензин и не проползёт в размытом дождём поле.  Но мы живём один раз и можно позволить себе иметь непрактичную вещь, которая каждый день будет дарить ураган положительных эмоций.

Все написанное является личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.
Далее отзыв будет дополняться в процессе эксплуатации, будут добавлены новые фотографии.

С Маздой мы дружим почти год, за это время она зарекомендовала себя как надежная и неприхотливая машина. Были небольшие проблемы – при активной езде в жаркую погоду обороты перестали подниматься выше 2000, проблема решилась заменой датчика коленвала (он же датчик распредвала) – маленькая писюлька 3 см на моторе. Стоил этот датчик 4500р на экзисте, ждать пришлось больше недели, замена заняла минут 5 от силы.

Как-то ехала с димитровского моста, провалилось в пол сцепление. Открыв капот, увидела, что треснул шланг сцепления, обмотка изолентой не помогла....

, пробег 120 км

Прошло уже больше года с момента покупки. К счастью и немного к скуке ничего даже не ломалось, пришось только масло пару раз поменять. Эмоции подутихли, но машина по-прежнему дарит удовольствие от езды. Так приятно прокатиться без крыши жарким июльским вечером по ночному городу.

Однако все больше времени я езжу на силфи - причина тому дача, куда ехать вдвоем как-то даже грех - хочется друзей с собой взять и много-много-много еды. Да и лень стало палку дергать - это , видимо, уже пенсионерские замашки у меня - это в 25-то лет....

Toyota Sprinter, 1991
Вячеслав21041988, Петропавловск-Камчатский
SsangYong Kyron, 2007
5245550, Москва

Алтай
Здравый отзыв,+5!Ждем продолжения,и главное фоток побольше выкладывай!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Ульяновец73
Ульяновск
https://novosibirsk.drom.ru/maz... Могла бы и отсюда фоток взять до кучи :)

olgapo:
Привод задний, LSD (не знаю, что это значит, но что-то сильно крутое)

Фоты там есть -> https://novosibirsk.drom.ru/maz... От предыдущего владельца правда. :)

Osinbrs
отличная тачка, не зря она так популярна в других странах

Находка.
машинка красивая очень, но вот литьё китайское сменить необходимо
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997
русский автопром *****,так как сам им занимаюсь Не ищи микроны .ГОЛОВА не только что-бы есть в неё )))

Красавица... и машина и хозяйка!!Отзыв +5!!!Вообщем слов нет,одни эмоции..=) Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

как минимум в TOP GEAR Ричард Хамонд был в восторге от неё. от MX-5. :-ти ступенчатая коробка переач, передачи короткие, поэтому переключяешь их быстро и четко. в общем побольше фото и удачи..
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Рекламма!!!!! И небыло у этого родстэра хозяйки!!!! По крайней мере. последний год. Кто сомневается, смотри раздел продажа авто.
барсучёнок
За озыв 5,только вот трах...ся в ней как?очень неудобно наверное....

Могоча
отличный отзыв, Поздравляю с покупкой, ждем продолжения
мордой в гору и погазовать

Кызыл
Прикольный отчет, отлично написано!)
быку кнут
jjjohn
Респект хозяйке!!! машинка супер)))))))))))
Соната – это просто супер - комфортная, красивая, в меру динамичная - спереди мерседес, сзади ягуар, а стоит дешевле короллы.
Хех!!ты чего несешь то(владелец)=)

красивая
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Благовещенск-Москв
не нравится мне эта мазда...не красивая она, лучше МР-С купить
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999

"Санни – занудная машина. Ничего само по себе не ломается, но ездить просто невыносимо скучно"
клевая характеристика
а по теме - зачет
Civic EU1 1,5AT - был...
Accord SiR 2,0AT - был...
Accord CL9 2,4AT Executive - мечты сбываются!

Якутск
даа лсд это круто :)
на счет жесткой подвески- для девушек отличное антицеллюлитное средство )

38 регион
Зачетный отзыв, фоток хотелось -бы побольше.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.

Старушка

Хороший отзыв, фото счастливой хозяйки на фоне машинки хотелось бы увидеть.

Фото хозяйки в студию ! ))

Сообщений: 1971
Отзыв информативен и легкочитабелен, но нитью проходит прямо такое желание понтов, желание уважения на дорогах что портит все впечатление. На дороге все равны!!!
Сервис "Мой компьютер". Вы ломаете - мы чиним! 67-41-14
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011

Wowan.22.rus
Молодец с юмором написала,прикольно читать! 5

Девушка в кабриолете-красотень)

Санни был 1) некрасивый, 2) плохо ехал. В общем, самая занудная и скучная машина. 5
По мне так Санни куда по интересней внешней чем ряд одноклассников типа Короллы (кузов до 2000 г.в.), Демио, Спринтер и прочие, особенно если в чисто белом цвете

отзыв +5!!!сам смотрел этот же аппарат,ну че-то брать не решился

Поздравляю, достойный спорткар, по настоящему интересный в пилотаже!
Только руль бы перекинуть налево а то убогонько смотрится (((

Не нравится...
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно с ней расставаться.

Capital of RF
Отличный отзыв,очень хорошо написано, 5.. Девочки пишут гораздо лучше многих мальчиков..))Фоток побольше и хозяйку в студию!)))

Felix-irk:
Никаких понтов я тут не заметил..)

ураган эмоций - это куча пыли и выхлоп камаза в лицо
Wlad005
Столько уважения и внимания к этой машине!!?!А депутаты дорогу не уступают???? я на дорогах уже года 2 на мх 5 внимание не оброщаю............За мечту 5 за отзыв 5...
Е К Х
А ЧЁ? У вас на панели есть кнопка - чтобы дождя не было ?!

Моя мечта. Этот рестайлинговый Ягуар никого не оставляет равнодушным. Жаль, хозяйка его быстро умотает, несмотря на всю его простоту, надежность и неприхотливость. Только у вменяемого мужика такой автомобиль проездит долго.

Автор, а то, что твою машину били во дворе постоянно, так сама виновата. Отлично знаю, как курятина паркуется
Мазда Капелла 1.8, 2001, та самая коробка

Rostov on don
фоток бы побольше....

под таким ракурсом маленькая мазда похожа на огромный Viper=))

prokop-city
5 за выбор девушки МКПП! А то сейчас дамы ради автомата такие вёдра покупают,ужас!

666Димыч666
""Вот скоро приору куплю тогда мне вообще равных не будет""

Аааааахахаа. Упал под стол )))))))))))))))))))

666Димыч666
Машинка симпотишная ))) - но че с ней зимой то делать?!!! (О_о)

Отзыв оставляет двоякое ощущение.
С одной стороны написано живо и интересно. Однако буквально после каждого слова чувствуется нотка высокомерия.
olgapo:
парни на С-седанах просят поменяться, солидный мужчина из лексуса показывают вверх большой палец в знак одобрения, из окон витцов вываливаются получившие недавно права студенты. Пешеходы забывают, что им переходить на другой конец дороги, а дворовая шпана бегает вокруг и фотографирует машину на телефон. Таксисты смотрят с интересом, взрослые дядьки на минивэнах с грустью в глазах провожают родстер – у них дети, дача и картошку надо возить и вообще жена не разрешит и запилит, – такую машину им нельзя.
Хоть в нашем Бийске родстер - редкое явление, все равно такого "ажиотажа" на его появление нет.

По-моему автору надо проще относиться к жизни, и не забивать себе и другим голову дешевыми понтами, а то что эти понты на самом деле дешевые можно убедиться, взглянув в раздел "Продажа авто".

На любителя... Отзыв на ПЯТЬ, фото нет вообще, добавляй )

ewgeny-mira:
На любителя... Отзыв на ПЯТЬ, фото нет вообще, добавляй )
+1!
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Сообщений: 2042
нумер спереди как нибудь иначе прикрутить

Зачем номера спереди так прикрутил?!?убожество......
Invaders Must Die

Автору,удачи в эксплуатации;)

чет спереди номер не по месту присобачен

надо было еще сзади номер на крышку багажника прикрутить!
Здесь могла быть ваша реклама!

devetos писал: "Вот честно,достали уже с такими глупыми и далекими сравнениями,якобы Sonata на Мерседес похожа.или вот Чайзер в сотом кузове на БМВ похож.чего только не услышишь!!...Может кто еще что слышал,пишите?))
Автору,удачи в эксплуатации;)"
А еще галант - это японская БМВ. Недавно в одном журнале прочитал, что Аккорд - японская БМВ, ну насчет чайника 100 тоже слышал не раз. Уже голова идет кругом от количества "БМВ" в Японии))))) Ладно хоть японского БТРа еще не придумали))))

все оборачиваются, просят поменяться, пешеходы голову сворачивают! если не смотреть фотки то можно подумать что там феррари, а не мазда на китайском литье))
хотя тачка выглядит ниче. ей бы мотор 2л турбо, чтобы внешность соответствовала содержанию

Ghostrider - mazda mx3:
а сколько в японии феррари: honda nsx, mmc GTO, nissan 300zx )))
TLC Prado 5vz-fe

одни эмоции. лучше бы написала как едет (разгон, управляемость, как тормоза работают, как коробка работает), как по надежности.
а то страницу написано что чувствуешь себя как в балиде, сколько эмоций дарит, как все оборачиваются (оборачивается наверно деревенщина, которая ведется на китайское литье:) ), что это машина пропуск в мир сортивных тачек (хотя вряд ли, вот скай gtr это пропуск).
а если кроме эмоций о машине не чего сказать, то и радуйся молча, а о потребительских свойствах напишет кто то другой, потому что отзыв о машине должен поведать о ее минусах и плюсах, и так как машина механизм, то и рассказывать надо о ТТХ это механизма, а не о том сколько радости он принес девочки, которая в машинах 2 по пять и что такое LSD она не знает, но полюбому это круто)) машина редкая, так и рассказала бы о ее свойствах. это отзывов про марки и чайники уже штук 500 и каждый одинаковый и можно уже тупо писать: машина крутая, дарит эмоции ,сопли и че то там еще.
TLC Prado 5vz-fe

По поводу номера - он уже такой был, лишних дырок я в бампере делать не буду
Литье японское и его дизайн мне нравится, это самое главное.
Все завистники и злыдни - лесом.
Хорошим людям спасибо за комментарии.
У кого есть вопросы по машине - пишите их тут, постараюсь ответить
Мой отзыв: Mazda Roadster 2000

И еще небольшое дополнение - читайте внимательно и не вырывайте из контекста, про управляемость, коробку, двигатель и прочее все написано. Сухие цифры вы можете посмотреть в вот тут https://catalog.drom.ru/mazda/r... а я высказываю свое личное впечатление о машине

ну это мнение очень субъективно. а отзыв пишется о машине, надо до читателей донести объективную оценку потребительских качеств машины. сухие цифры можно действительно посмотреть в каталоге, но автор отзыва должен интерпретировать эти цифры. например масса машины 1100 кг, 160 л.с., и надо написать достаточно этих 160 л.с. на эту массу, или все таки мотору не хватает тяги на низах, или наоборот сдувается на верхах, как работает коробка, хорошо ли подобраны передаточные числа и т.д.
машина то хорошая, но так как редкая надо описать ее так чтобы человек знал стоит ли ее покупать из за ее качеств, а не так что прочитал и понял что девочка очень рада что ездит на машинке без крыши и кто то оборачивается))))
TLC Prado 5vz-fe

кстати бывший хозяин мог бы уже на фару прикрутить номер или на капот. испортил бампер))
на нижней части бампера можно было прикрепить два самодельных кронштейна и утопить номер в глубину бампера ближе к решетке, и спотрелось бы хорошо
TLC Prado 5vz-fe

С номером и в правду надо чето сделать, по хорошему а дырки закрасить в бампере - калхоз сечас! - в такой всё должно быть прекрасно!

Сообщений: 1949
Видел ее с разбитой мордой. Даже сфотал надпись на капоте: "Здесь был "!"".

молодец! хороший отзыв!

666Димыч666:
Машинка симпотишная ))) - но че с ней зимой то делать?!!! (О_о)
Зимой надо в Сочи переезжать..))

Осталось двоякое мнение от отзыва... Ни разу не видел за рулем этого авто девушку... Машина эта очень даже отжигалась лет пять назад... Крылья(родные должны быть железные), бампера, оптика - стоят не родные.
Двигатель после 2005 года стоит абсолютно другой, там машина уже абсолютно другая, которая едет и рулится значительно хуже... ))
Передаточные числа подобраны таким образом - 1-я передача 60 км/ч, 2-я - 98, 3-я 120, 4-я 170, ну а 5-я и 6-я до отсечки. Если снять отсечку, то у меня получилось так - 5-я передача 206 км/ч, на 6-ой разогнался максимум 224 км/ч.
Если заправлять 98-м бензином ( а только им и надо!!!) , то тяга присутствует во всем диапазоне оборотов, там стоит муфта VVTi, которая крутится от масла. есть, конечно, пинок после 6 тысяч оборотов, но не сильный.

*LSD (не знаю, что это значит, но что-то сильно крутое)* мдааааааааааааааааааааа. может лучше было бы на санни продолжать ездить.........

Sad Panda:
Видел ее с разбитой мордой. Даже сфотал надпись на капоте: "Здесь был "!"".
умник, даже цвета различить не можешь

Кимберлитогорск
На последней фотке-трофей?)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

С разбитой мордой была синяя мазда, у моей цвет бирюзовый, никто ее не бил.

Крылья тут точно пластиковые, капот алюминиевый.

Зимой удовольствие от вождения еще больше, чем летом. Машина рулится очень хорошо, на поворотах вообще не кренит, тормоза отменные, подвеска жесткая. Передачи очень короткие, напоминаю, что их 6.

Машины до 2 литров остаются позади со светофоров, более мощные легко обгоняются на поворотах, хотя эта машина не спортивная, не для гонок, а для удовольствия.
На ней просто приятно ездить.

НОВОСИБИРСК
Была по обмену только 1989г..При продаже был дикий интерес ..Но купить никто некупил...Поменял на картошку!....Про маленькую писюльку на моторе ..Такое уже видел в автограде Кто то прислал ее за рхх)
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Днепропетровск
еще фото кидай ! ! !

Датчик скорее всего был "датчиком расхода воздуха",так как он не дает мотору крутить более 2тыс оборотов.
Фотограф там явно не только фотограф :-),но человек видимо близкий.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Ярославль
ботан:
Девушка в кабриолете-красотень)
Не знаю как- в, а на и над кадриолетом-обалденно!Номер лучше в бардачок убрать) И меня почему-то терзают смутные сомнения,что это написал мужчина!
Мой отзыв: Лада 2111 2001

daidaimylo:
Здравый отзыв,+5!Ждем продолжения,и главное фоток побольше выкладывай!
Особенно таких как две последние)

Хотел бы я посмотреть как девушки залазили то на лестницу то на машину.

Все классно - и машина и тела. Только номер стремно присобачен, имхо.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Офигенский кабрик!!! Уважаю кабриалеты!!! 555555555555555555++++++++++++ +++++++

Не били, говорите? А Вы не задумывались, почему на машине нет туманок и ни одного шильдика?

Туманки и шильдики на месте, смотрите внимательней)

что-то я ни одного шильдика не увидел... только китайские фонари
Мой отзыв: Toyota Celica 1992

может быть дама неправильно поняла, что такое шильдики?)

Великие Луки
ого )))) где столько девушек набрал?

Прикольное фото
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Шкиф:
Прикольное фото
.... не то слово .))))) Смелые !

25й Регион
Если Ты перекрасилась из Брюнетки в Блондинку , то это не Айс ! Джентельмены предпочитают Брюнеток ! На них женятся !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

C подсолнухом это хозяйка авто?
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

афигать) надеюсь администрация не запалит

Где много девушек, это одна и та же, фото*** однако

фотошоп

Алматы
ну епт,и сюда порнуха добралась... фото телок,а не машины...
Сейчас на запад,завтра на восток.

Novosib
История хозяйки машины и грубый фотошоп. Данные фотки весьма актуальны были бы в разделах сисек
Прадо 2,7 TX-L араб

Тачка норм, диски - отстой, телки голые супер!!!!!! Конечно же пиять.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Меня на фотографиях нет :)

olgapo:
Меня на фотографиях нет :)
Так значит это твои Конкурентки? Хм

Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
потрясающе красивая машина...
были бы деньги... я бы ее купила=) но ток как вторую конечно.... береч такие машинки надо :)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Подходит к концу третий год эксплуатации.

Жаль, что все новое и волнующее вскоре становится обыденным. Любовь живет 3 года - это не я придумала. Машина по-прежнему классная,ездит быстро, не ломается, но диких восторгов уже не вызывает.

В этом году пришлось продать силфи, теперь мазда стала единственной и основной машиной. Надеюсь, что только до лета, а там, если потружусь хорошо, то заведу братика-кроссовера с большим багажником.

Неделю назад мент докопался, что номер неправильно установлен. Но он уже несколько лет так установлен, и ранее никого это не волновало, даже при постановке на учет.

Уссурийск
барсучёнок:
За озыв 5,только вот трах...ся в ней как?очень неудобно наверное....
Никак. Как владелец ответственно заявлю =)

виталий
Волгоград
ЗДРАВСТУЙТЕ,супер отличный отзыв.Отдельная благодарность от меня.

JapantrekNSK
Да, помню ее. Я ее и привез в Россию.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Родстер.
Посмотреть всё о Мазда Родстер

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Родстер с фотографиями, недостатки и все минусы!