Мысли о продаже (вслух) и новые фотографии

Прошло уже больше года с момента покупки. К счастью и немного к скуке ничего даже не ломалось, пришось только масло пару раз поменять. Эмоции подутихли, но машина по-прежнему дарит удовольствие от езды. Так приятно прокатиться без крыши жарким июльским вечером по ночному городу.

Однако все больше времени я езжу на силфи - причина тому дача, куда ехать вдвоем как-то даже грех - хочется друзей с собой взять и много-много-много еды. Да и лень стало палку дергать - это , видимо, уже пенсионерские замашки у меня - это в 25-то лет.

Вчера моча ударила купить студию у Сибири. Но денег как всегда не хватало, и поэтому родстер я выставила на продажу.

Сегодня утром позвонила тетенька из банка и сказала, что ипотеку дают. Поэтому продавать я не то, чтобы передумала, но теперь это стало уже не так актуально. Но если вдруг найдется пылкая душа и купит родстер, то я куплю авенир/эксперт традиционно голубого цвета. И буду радоваться большому багажнику, спать в машине и возить материалы в недостудию.

Кстати, банк втб24 рекомендую - вчера оставили анкету, сегодня уже все оформили,оплатили, и внесли первый взнос. Это в отличие от сбербанка, где моему другу мозг клевали 2 месяца до одобрения, хотя обещали за 5 дней все проверить и дать решение.

p.s. Кстати, была очень забавная история, от которой я ранее была в ужасе. Но про которую мне сейчас уже не стыдно (и даже смешно) рассказать, потому что прошло довольно много времени. Как-то после тяжелого дня я поехала на тогда еще Трансервис на бердском шоссе, заплатила тыщу в кассу, села и стала ждать, пока заправщик сделает все грязные дела. Подождала достаточно, чтобы моя машинка хорошо заправилась и дала газу. Остановиться пришлось буквально через 5 секунд, потому за мной бежало и кричало сразу 5 заправщиков. Сбоку из машины торчал шланг, из колонки во все стороны хлестал бензин. Я как истинная ТП наехала на заправщика, вручила ему в руки шланг и уехала. И только через полчаса дома мне пришло прозрение - это же ДТП(!) и есть ущерб, и я скрылась с места, причем за процессом наблюдала большая куча надсмехающихся свидетелей. И я поехала обратно, взяв много денег и предварительно помолившись, чтобы не вызвали ментов. На месте выяснилось, что для трансервиса это штатная ситуация - происходит 2-3 раза в неделю, цена муфты, которая ломается при отрывании шланга, всего 300р, и что у них этих муфт на каждой заправке много и меняются они всего за 5 минут. Так что денег с меня брать отказались, объяснили, что цена уже заложена в бензин. Рассказали еще, что как-то мужик на газели свернул им колонку - вот с него денег по полной содрали. История поучительная, все могло закончиться хуже и ходила бы я пешочком.