Отзыв автовладельца Mazda RX-7 1992

Кузов: см. выше.
Ходовая часть: см. выше.
Двигатель: см. выше.
ОТЗЫВ №2.
Продолжение . из плюсов нашел какую то штуку называеться  BEE R как то регулирует оббороты . потом газуешь и пламя и звук из трубы-прикольно сигнализации у всех срабатывают в округе километра. да и турбо таймер тоже есть.
из минусов японец зачем то снял задний стабилизатор. и засранец выбросил блок АБС
список работ который начали.
поменять антифриз и тормозную жидкость.
прикрутить грамотно обвес. ( у японца пол машины на хомутах было)
отрегулировать стойки, для зимы поднять ее максимально. переставить колеса (Сзади стояли уже чем спереди) наверное круто для дрифта.
поставить блок абс.
поскольку стоит прямоточный выхлоп Dimas и PAULO MO посоветовали выбросить воздушную помпу нафиг. говорят будет круто. - нужен ремень другой.

что выявилось из косяков:
мертвые тормозные диски заказаны у PAULO MO. скоро умрут колодки, тоже обещал помочь PAULO MO через500 километров после того как стала глохнуть и глючить электрика - мертвые свечи, японец выбросил старую косу и бросил чуть ли не напремую провола. мертвый двигатель омывателя -заказан.
Кстати очень большой плюс что глобальную поддержку оказывает PAULO MO. в японии на Рыксу до фига запчастей и стоят не очень дорого.
Захотелось.
Тормозные диски Брембо с дырочками
Колодки тюненые Проджек м
Диски 17 разноразмерные беру у Dimasa колодки тоже у него.
короткоходную кулису.
обшивка на двери , весь салон и задние сиденья
музыку естественно но это в процессе выбора.
да надо резину 17. посоветовали сьездить в Фнляндию там якобы есть хорошо восстановленная и не дорого.
захотел ламбо двери. либо куплю комплект. либо скачал в инете чертежи отдал на завод смогут сделать или нет.
Да все работы делает DIMAS  и GT-Garage ЗЕ БИГ РЕСПЕКТ . так вот разговоры о том что Рыкса безумно дорогая, что запчастей нет и тд якобы двигатель венкеля все это полная чушь. может правда мне повезло что я попал в руки мало того что проффесионалов , но еще и людей увлеченных рыксами.
и с другой стороны я сознательно хотел такой авто и предпологал что он будет кушать деньгу , но понял что вложившись сейчас в улучшения для себя . забуду на пару сезонов о всех мелочах -хотя лукавлю уже думаю запаралелить турбины и чего нибудь еще придумать. может покрашу.
вот мой второй отзыв . завтра продолжу об ощущениях.

А Венкель, видимо, родственник Ванкеля=)))

выложи плиз ссылочку где чертежи брал

Непонял чета я про восстановленную резину (пусть и хорошо восстановленную в Финляндии).... а что новую хорошую резину для такой машины жалко купить?

Если честно то после прочтения 1 и этого 2 -го отзыва Максима, почему-то создается впечатление что отзыв пишется о виртуальной машине. Не могу объяснить где нестыковочка (наверно чисто логически она/они присутствует, но лень искать) но ощущение отсутствия правдивости написанного не покидает.ИМХО
Макс, давай выкладывай ощущения от езды и фотки, фотки! Кстати, на низах тяга хоть есть? или постоянно надо ракручивать двигу до 5 тыщ, объём то 1.3...?

Народ. Где найти эту ракету.. европейского.. или американского варианта(леворульную)... И есть ли они вообще?
tov-Black@yandex.ru

Buzz,с какого вы острова?1.3 РПД=2.6 обычный поршневой,потому что цикл за один оборот коленвала.К тому машина с турбиной.280 л.с. в стоке!Может вы крутите до 5тыс.и стоите на месте,а эта крутиться до 8-9 и летит пулей.А если владелец этой ракеты встанет в позу,найдёт бабла и купит не 13В,а 20В(трёхсекционный РПД с Mazda Cosmo Coupe,что равяется 4рём литрам обычного движка),то вы его вообще будете видеть в рубрике необычные пролетающие объекты!

veselow
=)))

n0ne
2 Volonter
:-D

Федя333
фигня! мой фиат лучше :))

Dr gonzo
to Федя333 (77.239.224.---), 06.07.2007 17:17

фигня! мой фиат лучше :))

Ты про копейку?

Продажа Mazda RX-7 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда РХ-7.
Посмотреть всё о Мазда РХ-7
Запчасти на двигатель 13BT-REW в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Мазда РХ-7 с фотографиями, недостатки и все минусы!