Отзыв автовладельца Mazda RX-7 1992

Привод:задний
Расход топлива по трассе:16-22 л/100км
Цвет кузова:блек
Цвет салона:грей
Салон:есть подушка безопастности (Дома)
Ну так вот мой третий отзыв, решил продолжить потому что не понравилась оценка в 2.3 бала. что такое.
после долгих бестолковых приключений типа глюков с электрикой и возни на эвакуаторе , наконец то в конце апреля она начала потихоньку ездить. правда выяснился вдруг не пойми откуда косяк задымили турбины, там блок из двух штук вообще ставят одну но пока не по бюджету. в следующем сезоне сделаю.
что поимел к моменту выезда:
турбины работающие паралельно (писал что дымят , но уже пришла из япы другая)
поставленный буст контроллер механический от Турбосмарт,  пока не настроеный,
умершый турботаймер (Правда за бутылку водки приятель его починил)
привезенный Пауло Мо салон (Пластик дверей, задние сиденья, крыша и тд) правда пока без дверей езжу , вот вот буду ставить музыку.
Лежащие у Димаса диски разноразмерные 17
куплен комплект ламбо петлей
куплена музыка: Альпайн 9847, колонки фронт Марель 2 компанентные, усилок Карселл 4 канальный, самая простоя и дешевая сигнализация с доводциком стекол, сейчас не пойму но тогда купил парктроник (типа чтобы обвес не ломать об паребрики). куплены 2 колеса 17 225/45 на перед стал искать назад 265 или 255, облазил пол питера, новых сильно не хотелось, думал поотжигаю на бу сезон потом будет бюджет и куплю. вдруг нахожу шиномонтаж говорим с парнями они мне а не хочешь новые колеса 255/40 говорю скока. ответ 3900 штука. переспрашиваю скока скока .ответ 3900 рублей штука новые нокиа. вобщем как в песне сектора газа ДАВАЙ дАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ.
вообщем поставил 17 диски с резиной, стояли от 32 ГТРа 16. эрекция не проходит 2 неделю. (Ниже фото на 16 и 17) (НА подружек не обрашайте внимание случайно в кадр попали).
за время небольшой эксплуатации выяснил:
ремарка -год назад приятель рассказывал про своего друга который купил  ситроен с4 седан. так вот была фраза  -Он вторую неделю ходит с глупой улыбкой на тупом счастливом лице)
я второй месяц хожу с такой улыбкой.
так вот. авто очень адреналиновое держит в тонусе постоянно , зеркала, тормоз, руль (На 16 дисках прыгала по дороге сейчас прошло) коробка все это надо постоянно контролировать. поскольку я уже писал что спереди у меня дырявые брембы и колодки Проджект МЮ почти гоночная версия то тормозит она  как гора раз и все приходиться постоянно смотреть как бы кто не вписался или ты в кого. разгоняеться автомобиль это не описать. даже переключаясь на 3 тысячах (чтобы турбина не включалась и не дымила) ухожу с перекрестка всегда первый.
хотя на дымящих турбинах 0.5 давит.
из экстримального. обороты 4-4.5 сцепление схватилось отпускаем газ  7.5-7.7 начинает пищать, давление 0.5 скорость не вижу, вторая передача  опять писк скорость 110 третья пинок в спину ощутимый писк 150 все пока хватит дым из трубы как у бабы нюры пироги сгорели. если разгоняться плавно то более спокойно проходит. часто спрашивают сикока бежит. говорю 180- тупой взгляд собеседника. спидометр у нее японский поэтому, но 180 на табло 5 передача на оборотах 4.5-4.6 газ в пол весьма ощутимый разгон (Повторюсь красная зона 7.5 пищит с 7.7-7.9)
рулиться великолепно, чуть руля в сторону уже соседняяполоса (Я как то читал отзыв об хонда с-2000, так автор писал что она рулиться чуть руля и ты перестроился, фраза запала и вот я попробывал-парни ощущения еще те.) а соседи по полосе думаю не один матюг мне в след сложили.
дорогу держит как танк чем больше скорость тем уверенней. реально расслабиться и получать удовольствие можно от 100 до практически 180 км.
по бензину. спокойная езда по трассе 16-17 ронять тапку 22 в городе, хотя может и больше.
ладно задавайте вопросы, думаю еще напишу один отзыв сейчас поставят пороги, турбину, настроят буст, подвеску  тогда продолжу.

Движок еще не капиталил?
старые диски лутше были имхо.
А так отличное авто, езди аккуратнее.

Город кайфа
Неплохо!

Хорошая машинка!!!
Мой отзыв: Toyota bB 2000

Владивосток, Приморье
Обвес бы подкасить не помешало имхо...
Cresta JZX81 и Honda CR-X
МОТОАУКЦИОНЫ!!! ЗАПЧАСТИ К МОТО!!! ЭКИП!!!
84232-695579, ICQ231886446

Muse
Оттзыв нормальный,а машина убитая ппц!

Якутск
деревенские девченки ниче так - нравяцо.
Машинка уставшая уже. вместо колес на турбину бы копил. И на капиталку пора уже откладывать бабло.
С уважением, ...
Мой отзыв: Toyota Highlander 2011

Столица
Дефками рейтинг не поднять.
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Москва, Красногорск - USA Seattle
Машинка уставшая, девченки уставшие ))))))
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

6 месяцев на транзитах? Девчата не очень.

Машинку можно подправить - откапиталить двигу, кузов покрасить, палирнуть ипр.. А Вот что с девченками то такими делать? :-))))

Ульяновск
авто зачетное...но дефки колхоз, только картину портят
пока Toyota Corolla Ceres. ae101..копим на Жыпп)

понравилась только последняя фота, где в ночи...Хоть коцок не видно....

москва
можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда!!! (плейбой)
Афоризм однако

Деревня зажигает!

Какая тачка - такие и деффки ))))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000

дарова!!машина ниче!!!подрихтовать немного внешность ей и будешь мажор!!!но брат девченки это полная деревня!!если есть такая машина найди супергламурных чикс!!удачи брат!!

Вадим,Находка.
бабенции жуть. без обид. тачка респектная. 1,3 и 280 кабыл.

Жду следующий отзыв, читать было интересно все три.
За сколько разгоняется до ста?
Перекрасить не мешало бы, ну или хотя бы покрасить бампер.
Хорошо что есть такие увлеченные рыксами люди, как автор отзыва.
Да и следующие фотки чтобы с нормальными деффками :-)))

Согласен с предыдущими ораторами что пора начать вкладывать во внутренности машинки... как в порядок приведёшь можно и повыпендриватся с дверями и дисками... а про подружек :))) Пусть будет у тебя одна, но лучше :) А то страшно :D

хех у вин дезеля в 1 форсаже mazda rx 7 круче

Салют,Макс.Машинка,клас!Хоть немножко и уставшая.Тут вот бьюсь в раздумьях какую машинку взять на следующий год.Скажи а детина 2 метра ростом туда поместится? :)

Пукнивтюбик
Паасссал пат стаалом))))))))))) Девок Фтопку ССрачно!!!!!!!!!1
КенГуру
Одно из главных в жизни человека - мечта. Нет мечты, нет целей - и мы просто "едим, что другие не доели" (Михалков). Главное, что ты, Максим, осуществил свою мечту. Хотел машину - взял её. А для тех, кто подхихикивает, пусть для начала помотрят фильм "Красота по-американски" и подумают, а что есть их жизнь... Судя по тексту, удовольствие твое не полное. Но, что ты хотел, надо уметь все строить, в т.ч. и ремонтировать машину. Доделай аппарат и летай в свое удовольствие. Это не машина, это состояние духа. P.S. Я тот, кто матюкал тебе в догонку, когда мимо меня проехало это нечто. летай осторожней, удачи

72-86
Сколько тут специалистов-то собралось по фоткам опредиляют состояние тачки......
280 л. начали делать с 1996 года..............
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R

ешьыщт7909
слушай чувак, не позорь такую тачилу! иди и сделай ей хотябы отпадный прикид - хотя бы покраску и обвес, райс рэйсер :-) про девушек молчу :-)
диски тоже поменяй, ужас. и желательно на мойку заскочу перед фотосессией :-)
у меня тоже такая есть, токо выглядет намного лучше :-)

Бззз
Тачка - легенда, а тех кто говорит, что покрасить порог, не слушай
, так она смотриться более матёро, как прям в need for speed pro street, главное чтоб вмятин больших не было, а царапки - это фигня, блин тоже себе такую хочу, пока на Imprezа езжу

-=eMCi Demk!n=-
Я у Тебя ее куплю!!!)))еще нет прав мне 16!!)Mazda RX-7 - легенда!!))))ИИИИИХАААА!!!Обож аю ее!!!! Подарите!!))))я до нее дотронуться хочу!!!!!эх.........=(

RotoryInside
Давно я тебя не видел что-то) Раньше на Непокареных появлялся) А теперь что-то нет) Куда пропал?)))

а мне деффченки понравились очень... Макс, твои подружки ?
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

sashamd
Макс твои подружки что надо))))))))

падсталом :)
rx7 легенда
машина судьба :)

бампера подкрасить! и все остальное просто супер! ставлю 5!

собрались тут понимешь короли гламура, эстеты "деревня ,деревня. Девченки-отстой"Нормальны й отзыв Девушки тоже зачетные. ставлю 5
туберкулёз
тачка-херовая,а те 2 страшидлы вообще из какой @!#$ы вылезли
Stall_ker
Тачка ничего по истории, но ты ее убил,заделка отстой ,спойлер ничего а так сущий кошмар и да "целки" отстой
Макс скоро всех удивит))))новый мотор да пол машины все новое будет)))))

ты для начала фотошопить научись а потом фотки выставляй!
ребята,никто не заметил что на первых 2 фотках тачка как-будто висит над асфальтом?!

Cанкт-Петербург
урепок!фотошопить научись,а потом фоты вставляй!
рэп аццтой,папса параша эмо х....й рассия наша)))
Мои отзывы: Mazda RX-7 1998, Mazda RX-7 1996

Ипанутся!!! Где таких девок то нашёл,да ещё и фотки с ними выложил !!!
За комментарии 5!!! Уржался =))
прежде чем обругать человека- длительная выдержка со вспышкой это а не фотошоп. ОСОБО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ DorifutokinG.
к.т.н.
Поставь себе обманку ограничителя скорости и не позорься:-)

к.т.н.
Такая тачка должна 280 ехать, а не 180. ИМХО.

Если девчёнки деревня,значит он ездил в деревню за девчёнками и там зацепил обвес !!!!)))) всё сходится ?)))))

и за сколько такую прелесть взять можно??????

Эта прелесть прошла уже полный ребилд)))

Что то правда фотки не очень!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

ALTEZZA-CLUB Новосибирск
Бампер потыканый покрась и будет смотреться на все 105%, машинка достойная!

1KingSton
Не убивай эту детку. Всегда все можно поченить, главное желание) и для рекламы Девонек можно было бы и получше поставить :) но как говорится о вкусах не спорят, на вкус и цвет товарища нет)

Продажа Mazda RX-7