Отзыв автовладельца Mazda RX-7 1999

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Название: Type RS
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
   Приветствую владельцев rx-7, а так же всех, кто интересуется этим авто, или  просто спортивными автомобилями :) Информации по этому очень редкому «зверю» (имею в виду москву и область) мало, а верной информации – еще меньше. Часто то, что пишут «знатоки» в автомобильных журналах или в сети, полный бред и еще больше домыслов и никчемных рассуждений. В мск есть спецы, и техническое обслуживание не является на сегодняшний день проблемой. Как тяжело в других регионах, могу только представить :( Часто в сети можно увидеть редкие вопросы интересующихся, так и оставшиеся без ответа. Самый простой способ найти ответы в рунете  находится тут http://www.rx-7.ru/
Это главным образом отзыв и  личные осушения, поэтому я решил разбить его на три части ;)
   1. Как она ко мне попала:
Рыкса приобреталась в мск, с местным пробегом 5 т.км. У моего товарища, отзыв которого здесь тоже присутствует, было их аж две штуки :) На тот момент я хотел купить селику GT-four, так как владею обычной глазастой и давно мечтал о турбовой и полноприводной. Уже нашел приемлемый вариант, уже договорился что беру! И черт меня дернул поехать и просто ради интереса посмотреть ЕЁ и тем более прокатиться на ней! Понял сразу, что беру. И более того,  сразу понял, что попадаю на второе авто, так как эта детка не для каждодневной езды, это игрушка, это увлечение! :) Так она оказалась у меня. В конце ноября немного занял денег и купил на каждый день новый civic 5D sport MT :)  А рыкса была отправлена на зиму в гараж… К слову, тот GT-four я тоже не упустил, забрали его все-таки через неделю моему другу :)
   2. Первые впечатления:
Наверно поймут только те, кто имел удовольствие управлять чистокровным спорткаром… По первому времени, эйфория, чувство превосходства и свободы на дороге… В самом начале из-за неопытности  произошел один случай: утро, август, сухая жаркая погода, Ломоносовский проспект. При перестроении между двумя другими авто в момент ускорения на 3й передаче, пережал газ и на скорости выше 120 сорвал ее в букс (предыдущий хозяин предупреждал, что  нужно быть аккуратным с педалью газа, даже на третьей скорости) По неопытности, дал слишком большой противоввод рулем и сорвал ее в занос в другую сторону… в итоге крутило около 70 метров по дороге…весь поток остановился, глазели на меня идиота :)… потом ударило об отбойник по касательной. Рад, что никто не пострадал. Отделался помятым задним крылом, задним бампером и стопарем.
   Как едет роторная rx-7? Тоже трудно передать словами, тем, кто не пробовал. Она безумно управляемая, это ее конек, идеально развесована и создана для сложных маневров и поворотов, в этом она наверняка лучшая из японских авто, благодаря двигателю и его положению имеет очень низкий центр тяжести. Постоянно провоцирует своей вседозволенностью безумно перестраиваться (прыгать) в потоке на абсолютно любых скоростях.
   Ротор нельзя тупо оценивать по лошадям, там важна кривая момента выдачи на колеса этих самых лошадок, прибавляем сюда всего 1200 кг (к примеру 911 поршик 1500 кг) ее массы и получаем великолепный результат. Очень интересный момент – после 100 она не уступает противникам, которые прилично мощнее ее, а зачастую, едет еще веселее.
Любителям сравнивать с популярными у нас STI и эволюшинами, могу сказать, что это глупо, так как авто разных классов. Стихия рыксы – кольцо и у ралийников на асфальте тупо нет шансов (говорим о стоке).
   3. Что дальше?
Второе, что я понял, после того как познакомился с рыксой поближе и стал общаться со счастливыми обладателями сего авто, это то, что я попадаю на бесконечный тюнинг ;) Не хочу я покупать готовый проект, хоть это и дешевле! Чужой проект – это авто с чужой душой! Я понял, что буду вкладываться в нее!  Это автомобиль с душой, с харизмой, обладая им ты получаешь удовольствие от самой его сути, от его оригинальности. Теперь встречая дорогие спорткары или заряженные бумеры, аудюхи или мерсы чувствуешь себя как-то обособленно, так как ответ на вопрос хотел бы в этот момент оказаться за рулем того-то авто а не этой рыксы, однозначен :) ну разве что, только что бы продать эту дорогую попсу (которая сплошь и рядом на московских дорогах). Сам факт того, что я ни разу в потоке не встречал рыксу в отличии от умопомрачительного количества STI, эволюшенов, бимеров и тп, ровно как поршей и ферари и даже три раза сталкивался с ламборджини диабло, говорит сам за себя  Каждому из нас приятно осознавать некую исключительность и рыкса это дает 
Думаю я готов вложить в нее еще несколько десятков зелени, что потом не знаю. Вначале сразу отдал ее в полную покраску, просто освежить цвет, так как такое авто должно сиять глубоким цветом, заодно переделал передний и задний бампера :) поставил новую заднюю оптику. Приобрел (за не дорого, спасибо Анатолию из Лондона, отзыв которого здесь есть) пионеровскую голову из топовой линейки. Сейчас выбираю акустику и прочее, буду ставить сразу с перетяжкой салона и ликвидации шумов и скрипов. Шумность и скрипы рыксы, это ее беда! Такое впечатление, что маздовцы просто задвинули на качественность материала! На след сезон планирую поставить пороги, задний бампер и конечно другую резину и диски. Ну а самое главное, ужасно надеюсь, что удастся найти необходимое кол-во свободных средств на апгрейд до четыреста с лишним сил :) Ну а программа миниму, после окончания сезона сделать профилактический ребилд движка, так как пробег у меня уже 90 т.км. Просто в этом случае он обходится прилично дешевле :)
   4. Обслуживание и содержание:
Очень грамотно все написал Бека в предыдущем отзыве. Поэтому повторятся не буду. Поддержу его в том, что это должен быть не единственный у хозяина авто и куплен он не на последние деньги. Необходимо понимать, что он не дешев в обслуживании и требует тщательного ухода. Замена масла каждые 5 тыс, постоянный долив масла, если хорошо отжечь то на 150-200 км приходится доливать около полулитра, каждые 10 т.км. – ТО, замена свечей, топливного фильтра и желательная диагностика движка и турбок…Масло не дорогое в районе 300 руб литр. Бенз нужно лить хороший. Детонация для ротора - смерть. Расход: у меня type RS в среднем 20 литров, если совсем жарить бывает около 25 литров 98го… а как на ней не жарить?! Так же есть свои нюансы с роторным авто, например при низкой температуре, если вы заведете машину и не прогрев заглушите, скорее всего вы ее уже просто так не заведете, нужно будет выкручивать и продувать свечи и тп…
   Рад что судьба свела меня с этим автомобилем, я реально отдыхаю от езды на нем… получаю удовольствие просто от его созерцания… а ротор, это совсем другое дело и что бы это понять необходимо попробовать ;)
   В конце хочу поблагодарить всех кто помог советом и  делом ;) Анатолия, Дмитрия из Питера, Cергея (SDCosmo) и Алексея (CESAR) и всех тех, кто всегда готов ответить на форуме rx-7.ru Удачи всем!

habar
У нас по хабаре на такой же парень лет 20 ездит, часто вижу его на шмидта 40. Бедная машина, он с таким клиренсом к себе во двор с трудом заезжает, хотя там везде асфальт

Зачет лови 5!!!
Мой отзыв: Honda Logo 1998
Зачем два отзыва наплодил? Непонятно, что читать.
За отзыв 5+
Хороший отзыв!!
Столько денег в неё вкладываешь и замахи на реальные суммы по тюнингу. Не проще RX-8 c аукциона заказать. Говорю, потому что один раз прокатился. Тоже также заболел этим авто, но позже успокоился. Ценник был в 20000 у.е. салон отделан черно-красной кожей, очень удобные сиденья, пробег 23000. Про упровляемость слов нет.

зачетный пепелац! да и написано легко, без лишнего. лови пятачОК
Люблю менять машины :)

to crown102
rx-8 это не спорткар, это понтовозка которая не оч едет :) не надо их даже близко сравнивать ;) rx7 покупают целенаправленно, а не из-за отсутствия денег на что-то другое ;)

Я отзыв один раз отправил, почему два вывесилось не знаю :( надеюсь админ один удалит!

))) улыбнуло сравнение 8 и 7 RX"ов)) Это как целику в новом кузове и супру 2JZ-GTE сравнивать - первое для понтов, вторая для драйва.
Мой отзыв: Toyota MR-S 2002
@!#$ка блин красивая...

это 5....

to habar :) я с этим передним бампером и клиренсом в гараж еле еле заезжаю задом... да и просто на скорости на изгибах дороги носом чиркаю.... но что делать....

Команда Дрома
Переношу комментарии из копии отзыва:

semen22, 11 ч. назад
как хотется такую хоть волком вой а приходится брать платса 1л, средствов маловато да бенз под трицатку

Sanchez23rus, 11 ч. назад
Классный аппаратец! И отзыв нормуль. Лови 5 баллов. Кстати, давно мне интересно, какой ресурс по километражу у Маздовских роторных движков?

Rotanamor, 10 ч. назад
Заявленная 250 т км... Но как я писал - лучше сделать ребилд пораньше, реально дешевле выйдет. + на этом авто много не наездиешь, я много за год гонял и проехал только 9 тысяч, это же чисто покататься в хорошую погоду, на работу на нем чатсто западло по пробкам тоскаться.

андрей001, 9 ч. назад
приветствую Романа Иванова:)))))))))))) да, аппарат зачетный

Rotanamor, 9 ч. назад
Заявленная 250 т.км. Но как я говорил, лучше сделать ребилд раньше. Не так накладно выйдет, да и спокойней на душе. Вообще на ней много не наездиешь :) это же авто не на каждый день...

Woodruf, 9 ч. назад
точно...на каждый день не катит......у меня голова болела к вечеру от нее.....от тряски как потом выяснилось и от психоза, типа все мешаются на дороге.......тачка ОГОНЬ.....никогда не продавай....

alex+++, 8 ч. назад
Вижу покраска была...
Почем встало и где? Если не секрет...
Тоже хочу свою подреставрировать - просят от 50000 тыс - жаба душит

Rotanamor, 6 ч. назад
to alex+++ пиши в почту, по поводу покраски полной :) я все машины крашу в одном месте в московской области.

Hondavod, 4 ч. назад
Самая лучший авто из доступных родстеров это Honda S2000.

Jonnick, 1 ч. назад
Упирается все в бабло.Если бабки есть можно чего хочеш себе позволить,хоть на вертолете над Москвой летать.
Дороги тебе не мешают ездить? Пробки?
Машина для кольца,по моему,или ночью гонять.
Кайфовая,красивая,красная мазда.Такую купить-смелым надо быть.
Я вот,только сейчас,для содержания Субары созрел.
А тут такой инопланетный пришелец.Смелый шаг,я вам скажу.
В общем для очень редких,но метких покатушек.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990

TARO
1.3 Литра? !малолитражка!(Крайне пренебрежительно:)

классная игрушка!!!
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

TARO (---.xdsl.primorye.ru), 3 ч. назад
1.3 Литра? !малолитражка!(Крайне пренебрежительно:)

Не путайте поршневой двигатель с роторным!

Автору респект!

Сам ищу кто мне с европы привезёт такую. И соглашусь с тем что брать надо только в стоке и делать "свой" авто!

to Jonnick
Я думаю субару, если ты имеешь в виду STI не дешевле содержать :) но у нее есть приимущество - можно узать как единственный авто на каждый день в отличии от rx7 :)

Катаюсь в основном по выходным, лучше вечером в субботу, МКАД, новорижское шоссе, загородные дороги с более менее хорошим покрытием... по городу стараюсь не гонять, а пробки в ней коротать не оч приятно :(

finish
to Rotanamor
в след раз без кондея попробуем...)))

K21111111
1) Салон "дешевый", не потому что маздовцы забили, а потому что надо было в вес уложится(1200кг - не с неба упали)
2) Вряд ли ты видел 3 диабло на дороге(их по Москве по пальцам и из гаражей выежают в основном на пробеги экзотики и т.п.), скорее всего это были галаро/мурчиелаго или их возможные вариации.

RX-7 - круто, мечта, 8 - рядом не лежала.

(Мать Родина) у нас
Классный апарат че там говорить.
Отзыв понравился, какой-то простотой чтоли. (5)
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.

(Мать Родина) у нас
Про клиренс забыл... на фотках он не кажется критично низким.
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.

- Думаю, можно было менее скрипучий салон сделать и это бы не повлияло на вес :) ну да бог с ним... это правда не критично для этого авто :)
- одна и правда может быть была не диабло, тут не уверен. Смысл был не в этом - 7х (которые живые и гоняют) самих по себе в мск тоже по палцам, в районе 20 :)а то и меньше
- там не клиренс парит, а дорожный просвет у переднего бампера - он низок и на больших скоростях, учитывая неровности наших дорог, часто приходится клевать носом :(
- я и старался написать простой отзыв, так как тем, кто в этом авто хоть как-то разбырается этот отзыв зафих не нужен ;)

класно написано и почти никаких лишних понтов. а машина действительно интересная,=))
Умом Россию не понять.(с)
красная китайская хрень =))))
Shurpez1
Очень приятно смотреть, на то как у челока хватает сил, времени и денег НА ЛЮБИМУЮ ИГРУШКУ!!!! Честно завидую чуток!!!! 5 баллов!!!!!
Самое главное получать удовольствие!!!!

Реальная бомба! Легендарная яповская тачила.... По моему самая красивая и элегантная восочная gt-штучка :) автор прав,это авто с душой,такой аппарат выбирает хозяина так же как и владелец выбирает его! Рыкс седьмой аппарат не для лохов, мечта... Игрушка в которую можно играть практически бесконечно. Зо отзыв 5. Про эту красотку так и нужно писать,легко и с чувством! Удачи на дорогах и будь с ней аккуратней! ;)

Молодец,автор!Машину перекрасил-чудо.Помню,совсем недавно пускал слюни на неё,но пока что не судьба)Хороший спорт-кар.Есть возможность как-нибудь встретиться и поглазеть на "смотре"?
Toyota 4Runner '00 VZN185 АТ, Multimode, http://www.drive2.ru/r/toyota/870388/

RotoryPower
3.14*дец красотка!!! Чувак, ты полюбому попал на деньги и время :))) чувствуется прикипел к рыксочке,хех... будешь теперь ее постоянно прихорашивать... знаем проходили ;) эта детка в тюнинге гибкая бесконечно.Есть скаи, супры и NSX... но я думаю, любой кто хоть немного разбирается, знает, что она стоит особняком, и все это из-за ротора и ее управляемости! Авто уникальный, у него нет аналогов и это перевешивает ВСЕ!
Держи 5 баллов! :)

СПб
Сообщений: 1948
СКОКА НЕ ХАВЛИЛИ, А ГЛАВНОГО Я НЕ УВИДЕЛ ...!!!

СКОЛЬКО У НЕЁ 402 м. ???? и до 100 СКОЛЬКО ???

ИЗ 13 ВЫЙДЕТ ????

А ТО ДЫМА СТОЛЬКО,,, А ОГНЯ НЕТ ...!!!
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004
Oleg_Weter
DISSIDENT не тупи, в стоке по всем авто есть данные на 402 метра. У этой в стоке, лучше чем у sti. И вообще, эта машина для кольца, она великолепна в виражах. А для дрэга можно что ее тюнить, что супру, что скай... Эти машины бьются в одном классе :)

to DISSIDENT, эта в стоке до 100 - 4.9 по паспорту. Я ни разу в дрэге не участвовал, но таблицы много где есть, пиши на мыло, скину если так интересно... :) хотя все знают, что этот авто в дрэге себя хорошо зарекомендовало, да и потенциал в раскрутке у него ничем не хуже жтэра... А если ты не знаешь хотя бы примерно на что способен этот авто, то ты по моему мало что знаешь вообще об gt автомобилях...

рамис

))))))))))))правда
скажи как цвет называется , двно подбираю вариант красного н свою :)

FD всех порвёд!!!!
otlichni otziv :) mnebi tako bamper :) udachi tebe i do vstrechi na rx-7.ru. ia toje tam bivaiu inagda :)

Bekka это стоковый от type RS, просто убрали "носик" от квадратной площадки под номер + покрасили нижний сполер. Оч удобно. Он снимается и мона красить! :)
to рамис это маздовская краска, посмотрю позже скажу.... помню что выбирал часа три... остановился на маздовской и альфовской :) жесть

ne ia imeiu v vidu chto bamper 99 goda. u menia je mashina 95ogo so starim bamperom i spoilerom :( no diski zamenil, v mesto tex chto bili na fotke, stoiat Volk Rays Touring Evolution

Casper
Мышинка красавица, люби ее и береги.

zdorovo chuvaki! pomogite! cherez nedelu prihodit toge takaiy ge krasotka, a vot hto iz rashodnikov meniayt ne znau! a tvoia tachaka zachet! cvet super!

Привет! А куда приходит твоя машина? Какой город? я же писал на http://www.rx-7.ru/ есть ответы на все вопросы. Сначала диагностика нужна, а так, все расходники как и у других авто, ничего особенного :) to Bekka - а ты типоразмеры дисков знаешь? тоже хочу новые подобрать :)

Роман, вот и ты тоже Беку из Тбилиси поддержал.. но я всё же понять не могу, что он там с перегревоми мотора написал, не переусердствовал ли?

красавица! У меня такая только желтая 2001 года скажу что в салоне ничего не скрипит все качественно сделано и радует глаз!
Ощущения да не передаваемые надо прокатиться чтоб понять а вот чтоб купить нужно денег ну и главное чтоб этот авто был твоей мечтой тогда можно купить-расход великоват у меня меньше 25 не получалось еще))) И еще Рыкса не прощает ошибок я тоже на 3 тьей передаче крутился только скорость еще больше была но мне повезло только задний дифлектор задел!

Да нормально все какой перегрев просто в пробках на этой машине тупо стоять попадал в пробки 2 часа ехал как черепаха и никакого перегрева так что все нормуль

Да не греется она в пробках попадал 2 часа ехал как черепаха и все нормуль!просто тупо в пробках на ней стоять разве что красоваться!

По поводу перегрева он, насколько я понял, имел ввиду температуру масла, в ранних версиях стоял один маслянный радиатор. с 99 года по два... я тоже в пробках в мск чато бывал и без проблем. В принципе вообще никаких проблем не ощущал :) и по трассе довольно долго шел со скоростью 210-230 (Новорижское шоссе), тоже с температурой проблем не наблюдалось.

хозяину желтой рыксы ;) тебе повезло как и мне ;)

она прекрасна =)

Отличный отзыв! Привет от любителей бимеров. Наверно тебя регулярно вижу на новорижском ш по утрам? :) пару раз пытался ехать рядом... смотреть... но цуко красиво уходишь... :)

Я тоже хочу купиь RX-7, но говорят роторные движки бысро ломаються это правда???

CCCупеР рыкса, цвет и сама форма завораживает ))

Cанкт-Петербург
зверь!у меня тоже рыкса!лови 5+++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++ ++++++++++
рэп аццтой,папса параша эмо х....й рассия наша)))
Мои отзывы: Mazda RX-7 1998, Mazda RX-7 1996
DorifutokinG, нету у тебя рыксы ))) "не обманывай возрослого дядю" (с)

Отзыв 5. Привет твой знакомый из одной авто компании
как Аккорд;)

Аккорд в тему, я доволен! Рад что не стал брать 2-3 летний X5 :)
теперь у меня две красных машинки, рыкса эта и аккорд typeS

AntonyD
Внешний вид просто супер. Роман ты молодец. 5++

DEBILI!!!!! KIA CEED FOREVER RULIT!!!!!!!
20 литров !!!!!!
Та нах ана мне надо !!!!

Если бы всегда 20 литров было бы, я был бы счастлив :)
а так это ближе к минимуму...а хочется улучшить характеристики....а там и расход блин поднимется :)

Привет обладателю от обладателя...
Вообще она не греется в пробках букватьно. Просто у нее рабочая темп. 105-107с , у меня 3-х слойных радиатор и не могу сказать что она сильно падает в пробках даже с ним! Поэтому я проехал много пробок , но все равно не приятно сидеть на чайнике который вот вот закепит. А просто оставлять ее работать действительно не нужно.

Роман скинь цвет краски я тоже красного цвета и тоже весной буду обновляться после ребилдинга.

2 ak1200
по москве же езжу, часто в пробки попадаю, никогда не грелась... тока в салоне как на чайнике :), даже когда на улице +5-7 градусов, в салоне жарковато становится, приходится включать кондей.
Ро поводу цвета,пиши в почту, я отвечу, но это чисто маздовская краска, правда не та что идет сейчас на 3 и 6ки

Пригород ГАЗ МЯСА
Машина просто красавица ! Уважаю людей каторые могут из@!#$а конфету могут сделать!!! 5
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998
to Vipendregnik спасибо канешн, но она не была г....м никогда, я просто обновил цвет, и немного изменил бампера, убрал эти квадраьные носики японские :)

Ma.Ha.
У ротора проблема большая температура.
Кто знает вариант вместо турбо использовать центробежный нагнетатель? Или это не реально? Это должно значительно снизить нагрев. Очень интересно, хочу попробовать на своей.

нет у ротора проблем! У ротора есть свои особенности :) И турбы можно менять только на одну турбу, более производительную :)
а если особенности ротора не нравятся, то и не стоит с ним связываться!

Роман102
зачёт тебе парень,РОТОР РУЛИТ;))

Здоров!

У меня тоже красный рыкс. Здесь есть в отзывах. Тоже буду перекрашивать, выгорела кусками.

Ты какой краской красил стоковой по коду?

ak1200
красил не стоковой, но маздовской :) выбирал из каталога, просто понравилась больше всех.

пять

отзыв хороший получился. Хозяи молодец, уважаю что начил её прокачивать. цвет радует глаз. у меня тоже красная fd3s/ а части перегрева можно поставить на масленные радиаторы вентиляторы от мотоцикла (поискать на разборках или новые в магазинах 2хкалёсных) и вывести тублер для принудительного охлаждения.

Тачка зверь,но не для наших дорог.Хотя может в Москве они нормальные, не знаю?

Romanator
В москве и области есть дороги чтоб на ней ездить конечно, но все равно дороги в общей массе находятся в плачевном состоянии. На скоростях за 200 это все ощущается в полной мере с ее подвеской. Диски прокатывал уже... Оч часто чиркает передней губой на больший скоростях из-за перепадов покрытия....

К слову сказать 11 августа 2010 года машина сильно разбита :( Могу сказать одно, мало в каких машинах после лобового столкновения со столбом на очень приличной скорости водитель получает лишь ушиб ступни (от деформации пола) и ребра (от ремней безопасности). Подушки сработали идеально, а машина 99 года! Кузов имеет много алюминиевых компонентов, при ударе все сильно деформировалось, поглотило чудовищный удар, но кокпит защищен идеально. Я раньше не особо верил рассказам владельцев этих автомобилей, все мы склонны преувеличивать...кто-то вылетал с трассы на скорости за 140, кто-то уходил в отбойник крутясь на огромной скорости и все отделывались ушибами и испугом....

Мне жаль, что пришлось испытать безопасность rx7 на своем опыте, но я как никто другой теперь отношусь к ней с еще большим уважением. Это была удачная машина во всех отношениях. Редкое сочетание достоинств. И она спасла мне как минимум нормальное здоровье, а если честно то и жизнь. В общем автомобиль серьезный, готовый жарить на кольце и делать хорошие результаты, а так же он готов при неблагоприятном стечении обстоятельств спасти пилота. Это самое важное. Вкладываться в этот автомобиль дело достойное.

жаль рыксу! красавица! была...( какое следующее авто на каждый день собираешься брать? эту восстановить реально?
subaru legacy rs '97

Думаю, что проще будет кузов новый брать... Честно я еще не знаю что с ней делать, не до нее сейчас. Вообще я ее в 2007 изначально брал, чтоб строить под кольцо, она в этом плане очень интересна и даже уникальна. Машина редко юзалась в летний период, в основном по выхам. Но жизнь вносит свои коррективы.
ЗЫ
про авто на каждый день, шутка хорошая :)

с третьей передачи при ускорении в букс это жесть!
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33

пенза
хороша тачила!!!!!!!5 тебе)

Магнитогорск
Нормальная тачка!!!Мне она всегда нравилась)))
Мой отзыв: Honda Vigor 1992

Maga98
Последняя фотка, WV жук тоже ничё😁

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда РХ-7.
Посмотреть всё о Мазда РХ-7
Запчасти на кузов FD3S в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мазда РХ-7 с фотографиями, недостатки и все минусы!