Отзыв автовладельца Mazda RX-7 1999

Название: RB
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Салон: спорт.сидения, 2 аирбега, кож руль NARDI , турботаймер Blitz
Кузов: метла, нижний пластиковый передний спойлер, задний спойлер
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 265 л/с, нулевой фильтр HKS устанавливаемый в стандартный короб, прямоточный глушитель, не знаю какой марки
я решил добавить отзыв, так как думаю , что многие пытались найти любой отзыв об этой машине, но в интернете ничего нет о ней. купил я ее на аукцилне USS в токио, выбрал сам по интернету, доставку с японии делал контейнером прямо в россию. это получается намного дешевле чем через владивосток....видел много вопросов в интернете насчет растаможки. таможенный платеж на нее 1308 евро. так как я был немного ограничен в деньгах, пришлось взять 99 год, оценка R (была замена правого крыла и капота), салон оценка С ("плохой"), пробег 51000 км, что очень уменьшает ее цену. но даже так она вышла в Японии в usd14500+доставка 950 (это уже в россию)+таможня+кое что еще.
Ощущение от владения .....если бы здесь можно было материться - я бы так и сделал !!!! это, скажем так , непередаваемо !!!! если поддавать газу в момент переключения , то она до 3 передачи взвизгивает колесами в букс... я уж не говорю какая у нее управляемость ! это супер машина. из минусов многие назвали бы расход....не знаю, что лучше Daewoo Matiz с расходом 8 литров или ее с 20ю...;))) и потом пока бензин еще не по талонам...
сразу же купил себе всякого добра, 18ые колеса HP Design (на фото) с америки. в москве такие стоят по 500 долларов штука !!! так как я все делал сам то мне вышло подешевле ;)))) купил передние фары, так как открывающиеся мне не нравятся...купил задние фары, карбоновые бампера итд. (все это если кому интересно могут посмотреть на www.turbo-rx7.narod.ru ).

выражаю огромный респект Андрею (ROTOR-MASTER) за ответы на мои дурацкие вопросы, а еще он снабдил меня роторным маслом TRAST от Greddy...жалко только , что он во владивостоке живет.

Да, о машине. я ее еще не обслуживал, пока только наслаждаюсь.....будет время потом напишу.... О езде - обалденно приятно , что мотор крутится до 9 тыс....вообщем супер...со мной пытаются дергаться со светофора только 8-ки, 9-ки с надписью Сритрейс ;))) кто понимает не пытаются...

Супппер!
Неужели за 950 у.е. можно перегнать тачку в Россию??
Может обсудим на Форуме??

Спазибо за столь долгожданный отзыв! Может выложишь еще несколько фоток (интересно посмотреть как она выглядит на улице города). Да и еще один отзыв пора писать: как она себя показала в эксплуатации ну и "слюни" попускать! Думаю они есть! Буду рад!
До встречи на дорогах!

тачка супер .а ка можно купить такую по интернету напши будь другом

МОжно купить ч/з инет
и за 1000 в ФИнку можно с японии (фрахт)
пишите отвечу

б...ь хочу такуюже рокету. как можно купить по инету.напиши. будь другом.
еще вопрос, что за миф что у роторных движков ограниченный ресурс.(200 000 -300 000 тыс. км.)

б...ь хочу такуюже рокету. как можно купить по инету.напиши. будь другом.
мой ящик for_max888@mail.ru

Народ. Где найти эту ракету.. европейского.. или американского варианта(леворульную)... И есть ли они вообще?

товарищ Черный: вы что, уродовать такую машину левым релум???? Это такая же легенда, как Скайлайн ГТР (только правый руль).

ex.*уйбышев
2 Виталий К
на 100% согласен
ОО__ООR30,L20E*3+PartnerEY7,D15B+oo__ooR32,1UZFE+RX7FD3S,13B+MarkIIJZX100,1JZGE+TeriosKidJ111,EF-DEM

мне удобней ездить слева. хотя лет 7 последних езжу на правых рулях.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

можно поподробней о покупке (схема) worm72@ http://mail.ru
SC300
S13 RB26
MX41 coupe 2JZGTE
instagram: @gansta_mx41

Воронеж
можешь рассказать каким образом осуществил покупку и доставку напрямую из Японии ... давно смотрю в сторону рыксы ... хочется rx-7 ... если можешь напиши на электронку .... kai80@ http://list.ru

Петропавловск-Камчатский
Сколько лет прошло. Что сейчас с этой машиной?

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда РХ-7.
Посмотреть всё о Мазда РХ-7
Запчасти на двигатель 13B-REW в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Мазда РХ-7 с фотографиями, недостатки и все минусы!