Мазда РХ-7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Установка TRA Kyoto Rocket Bunny. Часть 1 "Пролог"

Еще в том году началась установка пришедшего ко мне обвеса Tra Kyoto Roket bunny.

Большое спасибо за него Черепневу Владимиру из Хабаровска, а также за упаковку и обрешетку – все приехало целое!

Сам обвес из транспортной компании забирала жена, так как я был в командировке. (Ссылка на видео: https://www.instagram.com/p/BG9EVk7MvNP/)

Начав установку, если честно – ничего нового для себя не открыл, ибо «перекурил» тему установки на ФД уже давно и знал, практически наверняка, что и где подрезать....

К сожалению, с новым соотношением USD – RUB у меня не получится до собирать рыксу из углеродных панелей купленных в Япии (без местного «колхоза»). Ребята, что делают реплику Rocket Bunny в РФ не могут дать гарантии, что у них выйдет качественный продукт из углерода, сами понимаете, шпатлевкой тут вопрос не решить и я "чего-то очкую")). За сим решено купить оригинал Rocket Bunny и поставить его, чтобы раз и на всегда решить проблему внешнего вида — я уже с ним всю голову поломал и приступить наконец к установке твинскрульного сингла, для которого уже куплен коллектор с даунпайпом и его настройке....

Сегодня выбрался пофотатся, спалить в паблики новое карбоновое платье от EUROU. Лялька еще в процессе постройки, но уже просто отлично смотриться. Осталось задние финдера и пороги от Rocket bunny! Готовлюсь к тюнинг-шоу в Кемерово Best tuning fest - приходите будет жарко!!!

Ну и если кому нравится творение моих (и не только) рук, прошу голосовать за RX-7 на сайте мероприятия http://rondon.ru/member/mazda-rx-7-fd3s/ (нужно жамкнуть на сердечко справа, сверху фотки авто) Всем спасибо!!!

замер на стенде показал 387лс

вот намутил музычку в пепелац

, пробег 25 км

забыл:

радиатор трёхслойный 7см

стойки от rs версии

за зиму 2010/2011 накупил следующие девайсы:

передние пластиковые крылья (+20мм)

Карбоновый капот

HKS GD PRO сцепа (бездемпферная 2хдисковая металлокерамика)

Bosch насос 044

TRUST выхлоп 3,5"

TRUST эльбa

Aeromotive РДТ + рейка секондари с форсунками 1680сс (сток - 850сс)

OMP 4х точечные ремни 3"

OMP руль

лёгкие шкивы

GM 3bar map

АЕМ шлз

АЕМ впрыск метанола

RCO обводной ролик и заглушки воздушной помпы

BLITZ: ID III и POWER meter

DEFI : EGT, OIL T, BOOST.

SPLITFIRE провода

Еfini Y-pipe

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда РХ-7.
Посмотреть всё о Мазда РХ-7

Подробные отзывы автовладельцев Мазда РХ-7 с фотографиями, недостатки и все минусы!